|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
|
|
|
8 Сентября 2011 18:01:22
|
|
Что лучше титанический эндарг? или церр 16?
|
|
|
Харрикейн [8]
|
8 Сентября 2011 18:19:53
#20
|
|
|
что лучше? Тувр или Эллан  ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:23:35
#21
|
|
|
|
Просто я
3 максимум, но может и 0...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
NightDozorer [15]
|
8 Сентября 2011 18:25:03
#22
|
|
|
|
ну эндарг тоже порой 3 стана подряд делает :) 1к хп сбить может за подход :)... а вообще от ситуации зависит
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
|
|
|
Просто я [10]
|
8 Сентября 2011 18:28:52
#23
|
|
|
|
esgreckmf
ну у 16 церра хп многовато,чтоб 0 лучей кинуть...мне чёт казалось,без ограничений кидает...получается,что пофиксенный чит какой-то)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Jaki [12]
|
8 Сентября 2011 18:29:22
#24
|
|
|
|
От везения зависит! Если цер кинет луч вначале на любого 16 зверя то зверю кранты. А если не кинет по силе примерно одинаково. Тут как говорится у кого по ранду критов больше.
По поводу 3 лучей инфа не верная. Церик может кинуть и 5 лучей. Сама видела на своем. Может и больше просто не следила больше.
По урону скажу так в среднем цер тысяч 5-6 набивает. но иногда удивляет и по 10000 видела а точнее 10980 в великой где от 10 и далее были игроки
|
|
|
Jaki [12]
|
8 Сентября 2011 18:31:05
#25
|
|
|
Было что и не кидал! Инфа верная!
Просто я писал(а): esgreckmf
ну у 16 церра хп многовато,чтоб 0 лучей кинуть...мне чёт казалось,без ограничений кидает...получается,что пофиксенный чит какой-то)
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
8 Сентября 2011 18:32:00
#26
|
|
|
Для арены - церр, для мобов - эндарг. имхо
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Jaki [12]
|
8 Сентября 2011 18:33:52
#27
|
|
|
|
У нас по 8 слотов еще было у них по 9!
Тестили недавно правдо 1 бой был 2 цера 16 у игроков синь-зелень одетых убивают двух синих воинов с 16 зверями , правда оговорка лучи были на всем что можно!
А так везде и всегда рулила стратегия!
|
|
|
Нещастячко
|
8 Сентября 2011 18:36:12
#28
|
|
|
По поводу 3 лучей инфа не верная. Церик может кинуть и 5 лучей. Сама видела на своем. Может и больше просто не следила больше.
Из серии "мой бирон 7 раз траванул, я видел!"
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Jaki [12]
|
8 Сентября 2011 18:37:24
#29
|
|
|
У бирона только 3 травли!
Нещастячко писал(а): По поводу 3 лучей инфа не верная. Церик может кинуть и 5 лучей. Сама видела на своем. Может и больше просто не следила больше.
Из серии "мой бирон 7 раз траванул, я видел!" 
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:40:37
#30
|
|
|
|
1 на 1 цер вроде как лучше а вот в толпе я так понимаю не айс!
Цер еще хорош если в одного по инстам ходиш - хотя и титана хватит)))
Сделал вывод церр хорошош против комплекта тяжа - а так эндар получился приятнее более стабильней)
И опять же вернутся к вб то там завист от уровня персонажей, до 10 левела цер пофигу получается
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:40:56
#31
|
|
|
У Кровищи цер бракованный говорил, лучи лениться кидать
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:41:49
#32
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
Цером нудить можно
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:42:05
#33
|
|
|
|
EMO SUCKS
на 10 дело было , я без ездового пал против мамонта с цером 10 тым))) из 2 боев оба раза снес
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:43:47
#34
|
|
|
esgreckmf писал(а): -БАРМАЛЕЙКА-
Цером нудить можно 
это да) но на 12 левеле уже нет, для нудизма хорош но щас не дают луанить церриадорить
|
|
|
Jaki [12]
|
8 Сентября 2011 18:48:48
#35
|
|
|
Дают! Надо уметь и знать кого бить! 16 це ест 17 серебра и опыт ест тоже
+ его эльвиды и крофдоры не могут ни травануть ни поставить ослаблялку. Точнее могут но он ее сразу снимает!
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а): esgreckmf писал(а): -БАРМАЛЕЙКА-
Цером нудить можно 
это да) но на 12 левеле уже нет, для нудизма хорош но щас не дают луанить церриадорить
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:50:28
#36
|
|
|
|
Jaki
Есть опыт - скорее минус на таких уровнях....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Jaki [12]
|
8 Сентября 2011 18:52:22
#37
|
|
|
Банки с квестов никто не отменял! И опыт минус только для реальщиков, а для мобобоев это +
esgreckmf писал(а): Jaki
Есть опыт - скорее минус на таких уровнях....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|