Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотел узнать пока снова не забыл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хотел узнать пока снова не забыл

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
8 Сентября 2011 18:01:22
Что лучше титанический эндарг? или церр 16? :confused:
0
Харрикейн [8]  8 Сентября 2011 18:19:53 #20
что лучше? Тувр или Эллан :rolleyes: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:23:35 #21
Просто я
3 максимум, но может и 0...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
NightDozorer [15]  8 Сентября 2011 18:25:03 #22
ну эндарг тоже порой 3 стана подряд делает :) 1к хп сбить может за подход :)... а вообще от ситуации зависит
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Просто я [10]  8 Сентября 2011 18:28:52 #23
esgreckmf
ну у 16 церра хп многовато,чтоб 0 лучей кинуть...мне чёт казалось,без ограничений кидает...получается,что пофиксенный чит какой-то)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Jaki [12]  8 Сентября 2011 18:29:22 #24
От везения зависит! Если цер кинет луч вначале на любого 16 зверя то зверю кранты. А если не кинет по силе примерно одинаково. Тут как говорится у кого по ранду критов больше.

По поводу 3 лучей инфа не верная. Церик может кинуть и 5 лучей. Сама видела на своем. Может и больше просто не следила больше.

По урону скажу так в среднем цер тысяч 5-6 набивает. но иногда удивляет и по 10000 видела а точнее 10980 в великой где от 10 и далее были игроки
0
Jaki [12]  8 Сентября 2011 18:31:05 #25
Было что и не кидал! Инфа верная!

Просто я писал(а):
esgreckmf
ну у 16 церра хп многовато,чтоб 0 лучей кинуть...мне чёт казалось,без ограничений кидает...получается,что пофиксенный чит какой-то)
0
EMO SUCKS [9]  8 Сентября 2011 18:32:00 #26
Для арены - церр, для мобов - эндарг. имхо :rolleyes:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Jaki [12]  8 Сентября 2011 18:33:52 #27
У нас по 8 слотов еще было у них по 9!

Тестили недавно правдо 1 бой был 2 цера 16 у игроков синь-зелень одетых убивают двух синих воинов с 16 зверями , правда оговорка лучи были на всем что можно!


А так везде и всегда рулила стратегия!
0
Нещастячко
8 Сентября 2011 18:36:12 #28
По поводу 3 лучей инфа не верная. Церик может кинуть и 5 лучей. Сама видела на своем. Может и больше просто не следила больше.

:lol:
Из серии "мой бирон 7 раз траванул, я видел!" :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jaki [12]  8 Сентября 2011 18:37:24 #29
У бирона только 3 травли!

Нещастячко писал(а):
По поводу 3 лучей инфа не верная. Церик может кинуть и 5 лучей. Сама видела на своем. Может и больше просто не следила больше.

:lol:
Из серии "мой бирон 7 раз траванул, я видел!" :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:40:37 #30
1 на 1 цер вроде как лучше а вот в толпе я так понимаю не айс!

Цер еще хорош если в одного по инстам ходиш - хотя и титана хватит)))

Сделал вывод церр хорошош против комплекта тяжа - а так эндар получился приятнее более стабильней)

И опять же вернутся к вб то там завист от уровня персонажей, до 10 левела цер пофигу получается
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:40:56 #31
У Кровищи цер бракованный говорил, лучи лениться кидать :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:41:49 #32
-БАРМАЛЕЙКА-
Цером нудить можно :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:42:05 #33
EMO SUCKS

на 10 дело было , я без ездового пал против мамонта с цером 10 тым))) из 2 боев оба раза снес
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:43:47 #34
esgreckmf писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
Цером нудить можно :rolleyes:


это да) но на 12 левеле уже нет, для нудизма хорош но щас не дают луанить церриадорить
0
Jaki [12]  8 Сентября 2011 18:48:48 #35
Дают! Надо уметь и знать кого бить! 16 це ест 17 серебра и опыт ест тоже

+ его эльвиды и крофдоры не могут ни травануть ни поставить ослаблялку. Точнее могут но он ее сразу снимает!



-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
esgreckmf писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
Цером нудить можно :rolleyes:


это да) но на 12 левеле уже нет, для нудизма хорош но щас не дают луанить церриадорить
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:50:28 #36
Jaki
Есть опыт - скорее минус на таких уровнях....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Jaki [12]  8 Сентября 2011 18:52:22 #37
Банки с квестов никто не отменял! И опыт минус только для реальщиков, а для мобобоев это +

esgreckmf писал(а):
Jaki
Есть опыт - скорее минус на таких уровнях....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.