Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотел узнать пока снова не забыл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хотел узнать пока снова не забыл

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
8 Сентября 2011 18:01:22
Что лучше титанический эндарг? или церр 16? :confused:
0
Nakos [7]  8 Сентября 2011 18:01:52 #1
:eek: церр
0
hal ve maen [4]  8 Сентября 2011 18:02:07 #2
церр :eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 18:02:50 #3
если цер луч кинет то он сильней
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:03:35 #4
Nakos
Чем он лучше? мне кажется на оборт на мобах титан силнее да и в большом бойю масс травля у него и урон набивает больше :rolleyes:
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 18:04:25 #5
-БАРМАЛЕЙКА-
церр с лучом в пвп - монст.
0
Dobryj [11]  8 Сентября 2011 18:04:25 #6
я знал, что афтор задаст вопрос, получит ответ и начнет спорить.))))
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:05:37 #7
Dobryj
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 18:05:52 #8
титаническая зинка круче
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:06:40 #9
Монстермен

Ну лучик только хп забирает. сам по себе фигово бьется. его проще снести ? не :rolleyes:
бывает и лучика не увидеш, а маг уровень бьет больше чем чем максимум хп. Мамонты станы насмерть.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:07:03 #10
DEZ-94
:eek:
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:07:07 #11
SLAYVER
Непобедимая титаническая зинка :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:08:20 #12
Dobryj писал(а):
я знал, что афтор задаст вопрос, получит ответ и начнет спорить.))))


ответ который не ответ :evil: с такимже успехом можно сказать что зинка сильнее всех
0
Zmei [10]  8 Сентября 2011 18:10:39 #13
-БАРМАЛЕЙКА-

А к чему задавать вопрос и потом доказывать свое мнение ?? Пропиариться лишний раз ? :lol:
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:11:33 #14
-БАРМАЛЕЙКА-
На самому посчитать ? Сколько ХП у игрока с гигом + все банки ? Цер кидает до 3х лучей. Сесть и посчитать самому слабо ? Да и в дуэли цер лучше. На мобах может и эндарг.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
JIaiM
8 Сентября 2011 18:11:49 #15
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Dobryj писал(а):
я знал, что афтор задаст вопрос, получит ответ и начнет спорить.))))


ответ который не ответ :evil: с такимже успехом можно сказать что зинка сильнее всех




Каков вопрос -таков и ответ) У каждого есть доступ к клан сайтам , там все бафы расписаны, и всё прекрасно видно. 1 на 1(в пвп) 16й эдик против 16 церра нервно курит в сторонке(имхо), а уж групповые бои смотреть нужно, там дело вкуса...
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Dobryj [11]  8 Сентября 2011 18:12:06 #16
-БАРМАЛЕЙКА-
Тогда напиши точный вопрос...какие бои чо да как...
Что лучше титанический эндарг? или церр 16? не тупо ЭТО - Что лучше титанический эндарг? или церр 16?
0
Просто я [10]  8 Сентября 2011 18:14:51 #17
esgreckmf
откуда инфа про 3 луча?и точная ли?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:15:07 #18
Zmei писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-

А к чему задавать вопрос и потом доказывать свое мнение ?? Пропиариться лишний раз ? :lol:


не какого пиара, хотел уточнить и понять почему так все хотят церра дость :rolleyes: я раньше тоже хотел вытащить его , а щас смысла не вижу.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:16:42 #19
JIaiM писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Dobryj писал(а):
я знал, что афтор задаст вопрос, получит ответ и начнет спорить.))))


ответ который не ответ :evil: с такимже успехом можно сказать что зинка сильнее всех




Каков вопрос -таков и ответ) У каждого есть доступ к клан сайтам , там все бафы расписаны, и всё прекрасно видно. 1 на 1(в пвп) 16й эдик против 16 церра нервно курит в сторонке(имхо), а уж групповые бои смотреть нужно, там дело вкуса...



все понял. Спасибо за разеснеие))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.