|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
|
|
|
8 Сентября 2011 18:01:22
|
|
Что лучше титанический эндарг? или церр 16?
|
|
|
Nakos [7]
|
8 Сентября 2011 18:01:52
#1
|
|
|
 церр
|
|
|
hal ve maen [4]
|
8 Сентября 2011 18:02:07
#2
|
|
|
церр
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 18:02:50
#3
|
|
|
|
если цер луч кинет то он сильней
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:03:35
#4
|
|
|
Nakos
Чем он лучше? мне кажется на оборт на мобах титан силнее да и в большом бойю масс травля у него и урон набивает больше
|
|
|
Glenn Quagmire [13]
|
8 Сентября 2011 18:04:25
#5
|
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
церр с лучом в пвп - монст.
|
|
|
Dobryj [11]
|
8 Сентября 2011 18:04:25
#6
|
|
|
|
я знал, что афтор задаст вопрос, получит ответ и начнет спорить.))))
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:05:37
#7
|
|
|
Dobryj
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SLAYVER
|
8 Сентября 2011 18:05:52
#8
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:06:40
#9
|
|
|
Монстермен
Ну лучик только хп забирает. сам по себе фигово бьется. его проще снести ? не
бывает и лучика не увидеш, а маг уровень бьет больше чем чем максимум хп. Мамонты станы насмерть.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:07:03
#10
|
|
|
DEZ-94
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:07:07
#11
|
|
|
SLAYVER
Непобедимая титаническая зинка
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:08:20
#12
|
|
|
Dobryj писал(а): я знал, что афтор задаст вопрос, получит ответ и начнет спорить.))))
ответ который не ответ  с такимже успехом можно сказать что зинка сильнее всех
|
|
|
Zmei [10]
|
8 Сентября 2011 18:10:39
#13
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
А к чему задавать вопрос и потом доказывать свое мнение ?? Пропиариться лишний раз ?
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:11:33
#14
|
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
На самому посчитать ? Сколько ХП у игрока с гигом + все банки ? Цер кидает до 3х лучей. Сесть и посчитать самому слабо ? Да и в дуэли цер лучше. На мобах может и эндарг.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
JIaiM
|
8 Сентября 2011 18:11:49
#15
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а): Dobryj писал(а): я знал, что афтор задаст вопрос, получит ответ и начнет спорить.))))
ответ который не ответ  с такимже успехом можно сказать что зинка сильнее всех
Каков вопрос -таков и ответ) У каждого есть доступ к клан сайтам , там все бафы расписаны, и всё прекрасно видно. 1 на 1(в пвп) 16й эдик против 16 церра нервно курит в сторонке(имхо), а уж групповые бои смотреть нужно, там дело вкуса...
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
|
|
|
Dobryj [11]
|
8 Сентября 2011 18:12:06
#16
|
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
Тогда напиши точный вопрос...какие бои чо да как...
Что лучше титанический эндарг? или церр 16? не тупо ЭТО - Что лучше титанический эндарг? или церр 16?
|
|
|
Просто я [10]
|
8 Сентября 2011 18:14:51
#17
|
|
|
|
esgreckmf
откуда инфа про 3 луча?и точная ли?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:15:07
#18
|
|
|
Zmei писал(а): -БАРМАЛЕЙКА-
А к чему задавать вопрос и потом доказывать свое мнение ?? Пропиариться лишний раз ? 
не какого пиара, хотел уточнить и понять почему так все хотят церра дость  я раньше тоже хотел вытащить его , а щас смысла не вижу.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:16:42
#19
|
|
|
JIaiM писал(а): -БАРМАЛЕЙКА- писал(а): Dobryj писал(а): я знал, что афтор задаст вопрос, получит ответ и начнет спорить.))))
ответ который не ответ  с такимже успехом можно сказать что зинка сильнее всех
Каков вопрос -таков и ответ) У каждого есть доступ к клан сайтам , там все бафы расписаны, и всё прекрасно видно. 1 на 1(в пвп) 16й эдик против 16 церра нервно курит в сторонке(имхо), а уж групповые бои смотреть нужно, там дело вкуса...
все понял. Спасибо за разеснеие))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|