PIT BULL 2000
Виннипушечку к хуманам верните)) так над ней издеваццо легче
Нет, только не это! Я как вспомню по 5 человек на одной стерляди - так мне плохо становится. Я уж лучше тут, где меньше народу - больше кислороду
чу это ты ко мне прям неровно дышишь...
И к Полине тоже. Такой клан ослабили. Ты - король форума, а Полина - так это вообще... дракон переодетый. Вон как 12 лвл выносит. Я его боюся)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!