Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > по следам топа: А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

по следам топа: А в магмарии вообще можно играть?

Монстермен [14] 
0
8 Сентября 2011 15:36:40
я просто прошу ответить как вам на том берегу играется?
в том топе отписалось много персов людских. отпишите и здесь как вам живется при политике вашит топ кланов, и если можно, чесно. спасибо тем кто сможет сказать прямо, то что щас есть у вас на материке.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
BARS_09 [11]  8 Сентября 2011 15:46:22 #20
Belfors_ писал(а):
Отлично! Заходишь на плато там куча 4-6 уровней на наших висят раскидываешь парочку , палача в +

Странно :eek: У меня немного другая ситуация...Зашёл на плато,на тебе уже 5-6 магов :lol:
0
Кагадей [7]  8 Сентября 2011 15:46:31 #21
Пофигу зверствует :sad:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 15:46:35 #22
PIT BULL 2000
Виннипушечку к хуманам верните)) так над ней издеваццо легче

Нет, только не это! Я как вспомню по 5 человек на одной стерляди - так мне плохо становится. Я уж лучше тут, где меньше народу - больше кислороду :razz:

чу это ты ко мне прям неровно дышишь...

И к Полине тоже. Такой клан ослабили. Ты - король форума, а Полина - так это вообще... дракон переодетый. Вон как 12 лвл выносит. Я его боюся)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 15:47:36 #23
Виннипушка

PIT BULL 2000Ты - король форума

:eek:
Пит - краб :eek:
0
pimp [9]  8 Сентября 2011 15:48:46 #24
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
ARCANDAR
8 Сентября 2011 15:48:54 #25
Монстермен
люди боятся написать правду. на самом деле плохо у нас тут. каждый день надо как минимум 2 часа отработать первой профой на один из топ кланов. 33,7% со второй профы отсылаются автоматом, на выбор Избрам, Меркам или Бригаде. За выход из города платим 1з Кровавым. Ну а ТС пока ещё не пристоилась, но это дело времени
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.