Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > по следам топа: А в магмарии вообще можно играть?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

по следам топа: А в магмарии вообще можно играть?

Монстермен [14] 
0
8 Сентября 2011 15:36:40
я просто прошу ответить как вам на том берегу играется?
в том топе отписалось много персов людских. отпишите и здесь как вам живется при политике вашит топ кланов, и если можно, чесно. спасибо тем кто сможет сказать прямо, то что щас есть у вас на материке.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 15:37:34 #1
:eek:
нормально так
0
Jasper Forks [7]  8 Сентября 2011 15:38:18 #2
недовольным шлема на халяву? :eek: :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 15:38:50 #3
DEZ-94 писал(а):
:eek:
нормально так

правда? учтем)
:twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 15:39:36 #4
Jasper Forks писал(а):
недовольным шлема на халяву? :eek: :cool:

халява только в магмарии
:razz:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Mr Shrajk [12]  8 Сентября 2011 15:39:40 #5
нормально вроде, правда приходится перебежками добираться до владений ветра) :rolleyes:
0
Bliss kiss [10]  8 Сентября 2011 15:39:44 #6
Монстермен писал(а):
DEZ-94 писал(а):
:eek:
нормально так

правда? учтем)
:twisted:


учтем.. исправим..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 15:40:07 #7
Монстермен
:razz:
Jasper Forks
Ни правильно мыслишь)
Довольным)

Вон в европе безпорядки и всё такое, это чтоб когда ДГмария Оргий захватит и урезать наши права станет, мы не буянили :eek:
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 15:40:11 #8
Верните Питбуля и Полину в болты! :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Тирион Ланнистер
8 Сентября 2011 15:40:22 #9
ок
0
BARS_09 [11]  8 Сентября 2011 15:40:31 #10
Да всё отлично,никто ничего не отжимает вроде :eek:
0
Боздо [6]  8 Сентября 2011 15:41:03 #11
Отлично! Заходишь на плато там куча 4-6 уровней на наших висят раскидываешь парочку , палача в +
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Jasper Forks [7]  8 Сентября 2011 15:41:17 #12
Монстермен писал(а):
халява только в магмарии
:razz:


Возможно вы хотели написать ДаГмарии? :surprised:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Укусюч [8]  8 Сентября 2011 15:41:26 #13
да вполне можно, зашел, халявку в рюкзаке покликал, помойки обшарил и спатки) а что больше простому человеку для счастья надо)
0
EMO SUCKS [9]  8 Сентября 2011 15:41:48 #14
Пофиг вообще на тех, кому надо в виртуале играть во власть-политику-войны. Разве что, радует, когда поднимаются цены на ресы. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 15:42:31 #15
Виннипушка писал(а):
Верните Питбуля и Полину в болты! :lol:

чу это ты ко мне прям неровно дышишь... :cry:
вернусь в болты если чу, это мой любимый клан)


п.с. а Виннипушечку к хуманам верните)) так над ней издеваццо легче :eek: :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 15:43:20 #16
"На вопрос, заданный москвичам, - как вы относитесь к приезжим
30 процентов ответили, "Вах, харашо, да!"
40 процентов "это ваще што?!"
20 процентов "Good!"
, а остальные 10 признались, что они проездом из Питера. (как то так)
Для протокола - политика топ-кланов ни как не отражается на повседневной моей жизни.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  8 Сентября 2011 15:43:45 #17
бьют нас из-за гражданских войн.
зато хоть нас не кормят прахом, как скотину кормовым авсом.
и лечить пока можно всех вроде, и дядя какойнить не напишит что не туда пошел и туда нельзя, ходить только там, собирать только то.

а так нормально, лучше чем у вас)
последний Mariachi
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 15:44:25 #18
качаюсь понемножку. а для чего не знаю, ибо не знаю кем надо быть, чтоб давать отпор магмарам, с нашей стороны созается впечатления небольшие розрозненные группы постоянно рвущиеся к власти и нет единой скоорденированной команды, у вас Терания, но сила материка практически в одних руках. Живётся думаю лучше, чем тем, кто не в ДГ в магмарии. одеа проблема ДГ часто прибегает, и ПБ нет никаких и плато ваше.
0
медведькрут [8]  8 Сентября 2011 15:46:17 #19
Улыбка Волка писал(а):
"На вопрос, заданный москвичам, - как вы относитесь к приезжим
30 процентов ответили, "Вах, харашо, да!"
40 процентов "это ваще што?!"
20 процентов "Good!"
, а остальные 10 признались, что они проездом из Питера. (как то так)
Для протокола - политика топ-кланов ни как не отражается на повседневной моей жизни.

:biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.