|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > по следам топа: А в магмарии вообще можно играть? |
|
|
Монстермен [14]
|
|
|
|
8 Сентября 2011 15:36:40
|
|
|
я просто прошу ответить как вам на том берегу играется?
в том топе отписалось много персов людских. отпишите и здесь как вам живется при политике вашит топ кланов, и если можно, чесно. спасибо тем кто сможет сказать прямо, то что щас есть у вас на материке.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Glenn Quagmire [13]
|
8 Сентября 2011 15:37:34
#1
|
|
|
нормально так
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
8 Сентября 2011 15:38:18
#2
|
|
|
недовольным шлема на халяву?
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 15:38:50
#3
|
|
|
DEZ-94 писал(а):
нормально так
правда? учтем)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Монстермен [14]
|
8 Сентября 2011 15:39:36
#4
|
|
|
Jasper Forks писал(а): недовольным шлема на халяву? 
халява только в магмарии
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Mr Shrajk [12]
|
8 Сентября 2011 15:39:40
#5
|
|
|
нормально вроде, правда приходится перебежками добираться до владений ветра)
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
8 Сентября 2011 15:39:44
#6
|
|
|
Монстермен писал(а): DEZ-94 писал(а):
нормально так
правда? учтем)

учтем.. исправим..)
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
Glenn Quagmire [13]
|
8 Сентября 2011 15:40:07
#7
|
|
|
Монстермен
Jasper Forks
Ни правильно мыслишь)
Довольным)
Вон в европе безпорядки и всё такое, это чтоб когда ДГмария Оргий захватит и урезать наши права станет, мы не буянили
|
|
|
Виннипушка [6]
|
8 Сентября 2011 15:40:11
#8
|
|
|
Верните Питбуля и Полину в болты!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
8 Сентября 2011 15:40:22
#9
|
|
|
BARS_09 [11]
|
8 Сентября 2011 15:40:31
#10
|
|
|
Да всё отлично,никто ничего не отжимает вроде
|
|
|
Боздо [6]
|
8 Сентября 2011 15:41:03
#11
|
|
|
|
Отлично! Заходишь на плато там куча 4-6 уровней на наших висят раскидываешь парочку , палача в +
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
8 Сентября 2011 15:41:17
#12
|
|
|
Монстермен писал(а): халява только в магмарии

Возможно вы хотели написать ДаГмарии?
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Укусюч [8]
|
8 Сентября 2011 15:41:26
#13
|
|
|
|
да вполне можно, зашел, халявку в рюкзаке покликал, помойки обшарил и спатки) а что больше простому человеку для счастья надо)
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
8 Сентября 2011 15:41:48
#14
|
|
|
Пофиг вообще на тех, кому надо в виртуале играть во власть-политику-войны. Разве что, радует, когда поднимаются цены на ресы.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Сентября 2011 15:42:31
#15
|
|
|
Виннипушка писал(а): Верните Питбуля и Полину в болты! 
чу это ты ко мне прям неровно дышишь...
вернусь в болты если чу, это мой любимый клан)
п.с. а Виннипушечку к хуманам верните)) так над ней издеваццо легче
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
8 Сентября 2011 15:43:20
#16
|
|
|
|
"На вопрос, заданный москвичам, - как вы относитесь к приезжим
30 процентов ответили, "Вах, харашо, да!"
40 процентов "это ваще што?!"
20 процентов "Good!"
, а остальные 10 признались, что они проездом из Питера. (как то так)
Для протокола - политика топ-кланов ни как не отражается на повседневной моей жизни.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Сентября 2011 15:43:45
#17
|
|
|
|
бьют нас из-за гражданских войн.
зато хоть нас не кормят прахом, как скотину кормовым авсом.
и лечить пока можно всех вроде, и дядя какойнить не напишит что не туда пошел и туда нельзя, ходить только там, собирать только то.
а так нормально, лучше чем у вас)
последний Mariachi
|
|
|
SLAYVER
|
8 Сентября 2011 15:44:25
#18
|
|
|
|
качаюсь понемножку. а для чего не знаю, ибо не знаю кем надо быть, чтоб давать отпор магмарам, с нашей стороны созается впечатления небольшие розрозненные группы постоянно рвущиеся к власти и нет единой скоорденированной команды, у вас Терания, но сила материка практически в одних руках. Живётся думаю лучше, чем тем, кто не в ДГ в магмарии. одеа проблема ДГ часто прибегает, и ПБ нет никаких и плато ваше.
|
|
|
медведькрут [8]
|
8 Сентября 2011 15:46:17
#19
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): "На вопрос, заданный москвичам, - как вы относитесь к приезжим
30 процентов ответили, "Вах, харашо, да!"
40 процентов "это ваще што?!"
20 процентов "Good!"
, а остальные 10 признались, что они проездом из Питера. (как то так)
Для протокола - политика топ-кланов ни как не отражается на повседневной моей жизни.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|