Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп есть))Добла лесом)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дроп есть))Добла лесом)

Maks72 [4] 
0
8 Сентября 2011 00:40:08
Мой дроп
18:08 Вами получено Пояс странника 1 шт (4 лвл. с Зига воина)
13:01 Вами получено Сумеречная броня 1 шт (4 лвл с неистов пса)
12:56 Вами получено Сумеречные поножи 1 шт (4 лвл с зига воина)
15:39 Maks72 [4] отдал Жилет палача 1 шт игроку Maks72 [4] (4 ур. Фицилия)
16:55 Вами получено Нагрудник «Мамонт» 1 шт (4 ур неистовый песик)

:biggrin:
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:00:55 #20
Аццкий баянист
ссылку выше смотри умник))))Спокойной ночи)))
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:03:01 #21
-Пуфыстая_
Я не говорю что все должны делать как я))))Я просто показал как делаю я)))Из за чего весь сыр бор начался-недопонимание и нежелание выяснить ситуацию)
Аццкий баянист
К этой мысли я никогда не вёл))Есть люди которые получают драйв от пещер,храмов,залов,
P.S каждому свое) :wink:
0
Streagorn [4]  8 Сентября 2011 01:05:10 #22
Maks72
1000 боев :eek:
ты ненормальный
мышка и комп живые? :lol:
меня только мысли об этом пугает :sad:
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:07:04 #23
Streagorn
Просто меня это прёт))))Кв выполняю лишь на РГ )Остальное с 3ур лишь мобы) :wink:
0
Streagorn [4]  8 Сентября 2011 01:10:10 #24
Maks72
1000 боёв ,, 1 бой примерно 1 мин ) выходит 1000 мин )) 16 часов?) :lol:
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:11:46 #25
Streagorn
2,5 фицилии 1 минута)
0
Streagorn [4]  8 Сентября 2011 01:12:41 #26
Maks72 писал(а):
Streagorn
2,5 фицилии 1 минута)

:lol: :lol: бедная мышка)))
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:14:13 #27
Нет)просто пал)без благ)и криты)))не более)
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:15:48 #28
01:14 Вы совершили нападение на Пепельный паук [3] .
01:14 Начался бой "Нападение на Пепельный паук".
01:15 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж Марус [8] получил Медаль «Поклонения».
01:15 Окончен бой "Нападение на Пепельный паук".
01:15 Вы получили: 2 67
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  8 Сентября 2011 01:16:34 #29
Вообще не понимаю. Все думают о доблести. Ради званий трудятся изо дня в день. Не превращайте игру в работу.В игре надо отдыхать. Доблесть это не самое главное в игре :confused:
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:17:15 #30
ТЕМНЫЙ КОТ
Хоть один человек меня поддерживает)))
0
maloy96 [6]  8 Сентября 2011 01:19:24 #31
кактонакакать на всё на доблу и не доблу :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
BARS_09 [11]  8 Сентября 2011 01:21:41 #32
Зачем тебе дроп?Пеки булки...
0
Демон Ди [7]  8 Сентября 2011 01:22:21 #33
-Анальгин-
Бросить игру...ты говоришь об этом так,будто это что-то плохое
ЭТО ЖЕ ШИКАРНО, но нам,наркоманам героинодварина не понять)
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:31:45 #34
Убийство времени дома, не более)Лично для меня))Приятное убийство.... :wink:
0
Goldenx [11]  8 Сентября 2011 01:32:31 #35
вернуться бы на 4 и начать качать доблесть, задумываешься только тогда когда уже поздно :confused:
0
HeavySilense [4]  8 Сентября 2011 01:34:00 #36
вся соль в игре- пройти ее, а ммо можно пройти только прокачав персонажа максимально, не понимаю в чем спор, ну пусть бьет мобов, на 7-8 начнет нового доблестника, нам то че?))
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
HeavySilense [4]  8 Сентября 2011 01:36:11 #37
---GOLDEN---
почему именно 4? вот ты на 11 элита, а мог за 10 уровень поднять героя, все думают что начал на 4 качать, прошел подвиги и герой на 10 обеспечен, ни черта не так.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Демон Ди [7]  8 Сентября 2011 01:36:31 #38
Maks72
я тебя кстати полностью поддерживаю)))
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.