Maks72 писал(а):
Аццкий баянист
ты меня сильнее?)вот я от игры получаю истинное удовольствие))Меня прет в нее играть в свое удовольствие, а ты для чего играешь???самореализации?))))
Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 21 дн.
ну и чего ты добился за это время мой юный друг)
хочешь сказать что ты не кидал Реал?)) Обитает в мире Фэо: 11 дн.
и мне интересно как можно за 11 дн. иметь фулл зелень
и стока дропа выбить? я за 1,5 г. стока не выбил
и о каком удовольствие ты говоришь? бить мобов удовольствие?