Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп есть))Добла лесом)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дроп есть))Добла лесом)

Maks72 [4] 
0
8 Сентября 2011 00:40:08
Мой дроп
18:08 Вами получено Пояс странника 1 шт (4 лвл. с Зига воина)
13:01 Вами получено Сумеречная броня 1 шт (4 лвл с неистов пса)
12:56 Вами получено Сумеречные поножи 1 шт (4 лвл с зига воина)
15:39 Maks72 [4] отдал Жилет палача 1 шт игроку Maks72 [4] (4 ур. Фицилия)
16:55 Вами получено Нагрудник «Мамонт» 1 шт (4 ур неистовый песик)

:biggrin:
0
Motherless
8 Сентября 2011 00:40:22 #1
:arrow:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
К А Р М А [3]  8 Сентября 2011 00:40:53 #2
молодец, возьми с полки пирожок. :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 00:41:19 #3
26-30з


мусор, добла дороже стоит
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 00:44:14 #4
Аццкий баянист
Где-то так.Вот именно....добла стоит дороже....опыт-зло для вас.Добла для арсов...для доспехов...тратите сами больше)))Глупость))Не более))))Серьезная раскачка добла только для донатов)
0
-Анальгин- [5]  8 Сентября 2011 00:45:18 #5
Maks72
А на 11+ со званием боец ты бросишь игру :cry:
My dick is big
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 00:46:30 #6
Maks72


если я могу быть сильнее многих реальщиков то почему нет?
и потом буду качаться на таких как ты, а ты будешь ныть на форуме почему меня обижают и я не могу убить зигреда дать сдачи
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Пуфыстая_ [6]  8 Сентября 2011 00:46:39 #7
-Анальгин-
+1000 :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 00:48:01 #8
-Анальгин-
Про 11+ говорить ничего не буду)Не доходил так далеко)Тема про то что народ парится из за доблы,но раскачивать ее норм могут в 90% случаях только доны-реальщики)Вот меня как бы и гложит такая мысль,а почему народ который реал не вкладывает качает доблу)для чего?)
Соглашусь что кого прет)Кому что больше нравится...но смысл то)команда донов уложит на раз,два людей "крафтеров"
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 00:49:04 #9
Аццкий баянист
ты меня сильнее?)вот я от игры получаю истинное удовольствие))Меня прет в нее играть в свое удовольствие, а ты для чего играешь???самореализации?))))
Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 21 дн.
ну и чего ты добился за это время мой юный друг)
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 00:51:28 #10
Maks72

ты у нас умный, решил что все играют только для того чтобы бить ботов или игроков и получать дроп?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Анальгин- [5]  8 Сентября 2011 00:51:42 #11
Maks72
Рулит не донат, а водила. Если ты этого ещё не понял, то нам с тобой не о чем говорить:smile:
My dick is big
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 00:56:26 #12
-Анальгин-
Рулят руки в любой игре и голова)Но против дона ты ничего не сделаешь)
пример лови)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=503254046&stat=1&page=0
0
Streagorn [4]  8 Сентября 2011 00:57:17 #13
Maks72 писал(а):
Аццкий баянист
ты меня сильнее?)вот я от игры получаю истинное удовольствие))Меня прет в нее играть в свое удовольствие, а ты для чего играешь???самореализации?))))
Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 21 дн.
ну и чего ты добился за это время мой юный друг)

хочешь сказать что ты не кидал Реал?)) Обитает в мире Фэо: 11 дн.
и мне интересно как можно за 11 дн. иметь фулл зелень
и стока дропа выбить? я за 1,5 г. стока не выбил :rolleyes: :rolleyes:
и о каком удовольствие ты говоришь? бить мобов удовольствие? :lol:
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 00:58:11 #14
Аццкий баянист
К этой мысли я никогда не вёл))Есть люди которые получают драйв от пещер,храмов,залов, а ты видимо просто не понимаешь к чему я веду)подумай,почитай может дойдет)Счастливо))
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 00:58:21 #15
Рулят руки в любой игре и голова)Но против дона ты ничего не сделаешь)
пример лови)


если есть мозги ломать можно любого вне зависимости от финансов


вообщем я спать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Анальгин- [5]  8 Сентября 2011 00:59:25 #16
Maks72
Это печально :confused:
My dick is big
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:00:01 #17
Streagorn
мне бить мобов в удовольствие))за 1й день эксперименталки (ладно хоть выходной и похмелье было) я выйграл в районе 1000 боев)ну пока брал 3й ур было где то 200-250 побед)мне это нравится)И какая связь между донатом и дропом???
0
Maks72 [4]  8 Сентября 2011 01:00:35 #18
-Анальгин-
ну да...и бой сильно уж...."красивый")
0
-Пуфыстая_ [6]  8 Сентября 2011 01:00:51 #19
Maks72
Он приносит удовольствие людям, своими постами, топами и т.д. Может он так отдыхает, а не как Вы бьет мобов, получая от этого удовольствье. или весь двар под Вас должен подстраиваться
говорю относительно Баяниста :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.