Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сборная магмаров вызывает команду хумов на на бой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сборная магмаров вызывает команду хумов на на бой.

Di Torro [4] 
0
7 Сентября 2011 19:36:25
В эту субботу 10.09 на всплеск в пещерах 3-4уровни.
В программе так же перетягивание каната, поднимание пудовой гири, бои на кулаках.
Зрительская поддержка обоих сторон поддерживается так же.
Время события уточним ближе к началу самого всплеска.
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 19:00:34 #39
Andi2205
Приходи болеть за наших и все узнешь первым)

Не проходим мимо, спрашиваем, интересуемся, предлагаем команды)
0
Di Torro [4]  9 Сентября 2011 16:02:59 #40
Ну что, с прайма сегдня ни кого не будет?
0
LITEACENOAH [4]  9 Сентября 2011 16:14:33 #41
Di Torro

Обитает в мире Фэо: 1 г. 11 мес. 15 дн.

големчики

:rolleyes:
пишу раз в неделю
0
Di Torro [4]  9 Сентября 2011 16:18:41 #42
LITEACENOAH
Чего уж там, давай полный расклад на всю тиму))
0
Di Torro [4]  9 Сентября 2011 21:39:23 #43
Встаем в 22.00
0
С В В [4]  9 Сентября 2011 21:50:55 #44
Di Torro [4] ..Привет!Я тоже с Мурманска :wink: Удачи сегодня...надо будет в будущем встретиться как нибудь...буду подгадывать выходные...
0
M_u_s_e_n_o_k [4]  9 Сентября 2011 22:22:29 #45
Di Torro
хотелось бы попасть на вас!)[ :twisted: :twisted: :twisted:
0
Di Torro [4]  9 Сентября 2011 22:54:45 #46
M_u_s_e_n_o_k
Попали не на нас, но вам тоже будет интересно)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79509275&finish=0
0
Di Torro [4]  9 Сентября 2011 23:10:13 #47
Инст судя по всему так себе: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79510500&finish=0
0
hal ve maen [4]  9 Сентября 2011 23:14:15 #48
а в чем фан выпустить штук 30 моров ,это не вызов это мереяние карманами

з.ы лично мое мнение :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Farcovshik [4]  9 Сентября 2011 23:16:57 #49
hal ve maen
Да ладно тебе, человек почти 2 года к этому дню шел, дай ему каплю славы получить :lol:
0
Di Torro [4]  9 Сентября 2011 23:19:10 #50
hal ve maen
Ходи на арену, там все меряются шмотом;)


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908223455&page=0&stat=0&server_id=0
Интересный бой)Приходится болеть за других)
0
hal ve maen [4]  9 Сентября 2011 23:20:01 #51
Farcovshik молчу молчу


реклама ;инст без моров ,только голова ездовые обкаст и тактика :) есть кто ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Farcovshik [4]  9 Сентября 2011 23:20:33 #52
hal ve maen
договоряк .))) :surprised:
0
hal ve maen [4]  9 Сентября 2011 23:20:55 #53
Di Torro арена это не фан уже давно :))
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  9 Сентября 2011 23:21:15 #54
Farcovshik неть :(((
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Di Torro [4]  9 Сентября 2011 23:45:56 #55
hal ve maen
А что для тебя тогда фан?:)

Farcovshik
Слава никогда не помешает;)
0
RedHawk [4]  9 Сентября 2011 23:59:01 #56
:twisted:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Uganda [6]  10 Сентября 2011 20:35:05 #57
и чо и где?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.