Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сборная магмаров вызывает команду хумов на на бой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сборная магмаров вызывает команду хумов на на бой.

Di Torro [4] 
0
7 Сентября 2011 19:36:25
В эту субботу 10.09 на всплеск в пещерах 3-4уровни.
В программе так же перетягивание каната, поднимание пудовой гири, бои на кулаках.
Зрительская поддержка обоих сторон поддерживается так же.
Время события уточним ближе к началу самого всплеска.
0
Motherless
7 Сентября 2011 19:37:22 #1
кто апается?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 19:37:43 #2
Di Torro писал(а):
В эту субботу 10.09 на всплеск в пещерах 3-4уровни.
В программе так же перетягивание каната, поднимание пудовой гири, бои на кулаках.
Зрительская поддержка обоих сторон поддерживается так же.
Время события уточним ближе к началу самого всплеска.

Договорняк ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
RedHawk [4]  7 Сентября 2011 19:40:33 #3
Di Torro

Нереализуемо - дай бог вам 9кой в инст зайти :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Di Torro [4]  7 Сентября 2011 19:41:15 #4
Луанец
Все секреты узнаете к началу инста, ссылку выложим.

esgreckmf
Ну вы прямо в каждом слове договрняки ищите :lol:
0
Волшебная травка [4]  7 Сентября 2011 19:42:47 #5
я бы с радостью,но раном мне еще!
0
Deadly Law [9]  7 Сентября 2011 19:58:04 #6
Сборная магмаров вызывает команду хумов на на бой. :eek:
Форумная подпись удалена
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 19:59:53 #7
--Green FasteR--
На на !!11
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Di Torro [4]  7 Сентября 2011 20:01:28 #8
Волшебная травка
К апу уже готовишься?:)

--Green FasteR--
Когда волнуюсь, иногда заикаюсь :cool:
По теме что нить добавишь?
0
Волшебная травка [4]  7 Сентября 2011 20:04:32 #9
Di Torro
готов=)))
НО...=)
0
Deadly Law [9]  7 Сентября 2011 20:06:10 #10
Di Torro

Всех благ. :cool:
Форумная подпись удалена
0
Фидель Кастро [6]  7 Сентября 2011 20:07:55 #11
мы не принимаем бой :exclaim:
мы уйдем на север и всё там переждем :cool:
последний Mariachi
0
Di Torro [4]  7 Сентября 2011 20:12:54 #12
Волшебная травка
Ну ладно, новость распространи среди своих, если не сложно)Хочется побиться на своем серваке :cool:

--Green FasteR--
Спасибо, блага нам пригодятся)

Фидель Кастро
Надеюсь к субботе передумаете)
0
Волшебная травка [4]  7 Сентября 2011 20:14:35 #13
уже кинул=))

на своем серваке тока надо,а то на чужих пиндец.....!
0
Фидель Кастро [6]  7 Сентября 2011 20:19:40 #14
Di Torro
еслиб голыми и с кулаками, без мороков и ездовых)
яб сходил :lol:
а так уже приелось)
последний Mariachi
0
-МАК- [3]  7 Сентября 2011 20:34:47 #15
Di Torro
Привет вам с минора ! если время напишите поконкретнее или скайп дадите ,то можем попробывать встать вместе . К сожеленью , у нас магмары нерешительные ((( Я думаю ,что получится интересная пещерка :eek:
0
Di Torro [4]  7 Сентября 2011 20:35:22 #16
Волшебная травка
Спасибо)

Фидель Кастро
Голыми, без мороков и ездовых не получится - могут не так понять)
0
LITEACENOAH [4]  7 Сентября 2011 20:38:52 #17
возьмите меня :sad:
пишу раз в неделю
0
Тэккен [5]  7 Сентября 2011 20:46:59 #18
войду мороком в рюкзак к 4ому уровню) с собой луан, пояса, 40 мест в рюкзаке, големы оО и ещё пара "сюрпризов" :cool:
опять я виноват?
0
vongkarvay [5]  7 Сентября 2011 20:50:53 #19
Шапка темы не та, вот верная редакция:
Сборная магмарских мороков тигров, лягух, мышей и големов, а также приглашенные арсенальные мороки тигров вызывает на бой сборную мороков людей :lol:
Устройте лучше арену формата 9х9 в пещере - только доспехи, мозги и ездовые - вот это будет действительно захватывающе. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.