-МАК-
И вам привет!
Если у вас на миноре все так одеваются, то пещерка интересной не будет:)
Вставать будем без скайпа, чтобы не подумали чего.Да и если честно хочется на своем серваке силушкой померяться.Если все же встретимся с вами - будем рады.Вы пока первые кто откликнулись;)
LITEACENOAH
А чего грустный смайлик в конце?Не у ж то в свои силы не веришь?)
Тэккен
Это будет приятный сюрприз
vongkarvay
Очень вдохновляюще)
Я прям в восторге от промо акции))
Обязательно пригласим тебя раскручивать дальнейшие наши походы))
Алим_Маратович
ПрямА в точку пАпал))
рАдаки на дАчу уезжают пАЭтаму будем всей шАрой от мениА играть
По теме что нибудь добавишь?