Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сборная магмаров вызывает команду хумов на на бой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сборная магмаров вызывает команду хумов на на бой.

Di Torro [4] 
0
7 Сентября 2011 19:36:25
В эту субботу 10.09 на всплеск в пещерах 3-4уровни.
В программе так же перетягивание каната, поднимание пудовой гири, бои на кулаках.
Зрительская поддержка обоих сторон поддерживается так же.
Время события уточним ближе к началу самого всплеска.
0
Тэккен [5]  7 Сентября 2011 20:54:38 #20
vongkarvay
ты классный) :redface:
опять я виноват?
0
hal ve maen [4]  7 Сентября 2011 21:02:28 #21
vongkarvay+100000
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Алим_Маратович [7]  7 Сентября 2011 21:04:27 #22
Di Torro
первые выходные в школе? :lol:
0
hal ve maen [4]  7 Сентября 2011 21:09:21 #23
сделайте отдельный инст только где можно толпой драться только с ездовыми :exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Di Torro [4]  7 Сентября 2011 21:20:37 #24
-МАК-
И вам привет!
Если у вас на миноре все так одеваются, то пещерка интересной не будет:)
Вставать будем без скайпа, чтобы не подумали чего.Да и если честно хочется на своем серваке силушкой померяться.Если все же встретимся с вами - будем рады.Вы пока первые кто откликнулись;)

LITEACENOAH
А чего грустный смайлик в конце?Не у ж то в свои силы не веришь?)

Тэккен
Это будет приятный сюрприз :lol:

vongkarvay
Очень вдохновляюще)
Я прям в восторге от промо акции))
Обязательно пригласим тебя раскручивать дальнейшие наши походы))

Алим_Маратович
ПрямА в точку пАпал))
рАдаки на дАчу уезжают пАЭтаму будем всей шАрой от мениА играть :lol:
По теме что нибудь добавишь?
0
Алим_Маратович [7]  7 Сентября 2011 21:22:09 #25
Di Torro
по теме...иди в пящеру... чудак... тама крута... тока сыра :lol:
0
Юнир
7 Сентября 2011 21:23:05 #26
Di Torro
-МАК- писал(а):
Di Torro
Привет вам с минора ! если время напишите поконкретнее или скайп дадите ,то можем попробывать встать вместе . К сожеленью , у нас магмары нерешительные ((( Я думаю ,что получится интересная пещерка :eek:

Так то, Прайм... попинаемся?
0
vongkarvay [5]  7 Сентября 2011 21:28:51 #27
Для администрации
hal ve maen дело говорит, введите ещё одну пещеру без мороков чисто для резни, и сделайте вход платный 2-3з с участника, чтоб левак не набивался туда. И чтоб подвиги там не считались типа 6 побед, имоны и 113.
Просто кристально-чистая резня :biggrin:

Di Torro
:lol:
0
Алим_Маратович [7]  7 Сентября 2011 21:32:33 #28
vongkarvay
дело говоришь.
0
-МАК- [3]  7 Сентября 2011 21:33:22 #29
Di Torro
Пещеру интересную гарантирую ...главное,чтобы желание встретится было )) у нас магмары все больше на кожу привыкли бегать :evil:
Ждем тогда когда вы время поточнее напишите ....удачи в инстах !
0
Di Torro [4]  7 Сентября 2011 21:36:14 #30
Юнир
Один раз уже с вами пинались, но вы тогда выступали не полным составом:)Ласточке привет;)
Попинаемся еще раз.Конкретно вашей тиме не обещаю)Ждем ответа с прайма, но за заявку спасибо))Это ваша вторая сборная или все та же с Маком?
0
Di Torro [4]  7 Сентября 2011 21:43:15 #31
-МАК-
Нам интересно встретиться с любой командой хумов, но приоритет остается для прайма.Были случаи когда в гостях мороков пустить не могли, поэтому хотим избавить себя от такого форс-мажора.Дома как говорится и стены помогают;)
Время напишем ближе к 20.00.
За удачу спасибо!:cool:
Вам тоже желаем не без фана провести всплеск.
0
Юнир
7 Сентября 2011 21:58:23 #32
-МАК-
Di Torro
Вместе. Решайте, есть шанс стать первыми принявшими участие в столь широко освещенном мероприятии )))
0
Юнир
7 Сентября 2011 21:59:42 #33
Di Torro
9 магмар с Прайма, 9 людей с минора - инст +100% у вас дома будет :wink:
0
Di Torro [4]  7 Сентября 2011 23:08:25 #34
Юнир
Мак тоже големовод?:)Огласите весь список пожалуйста)
Если ни кто до пятницы не объявится, будем с вами .... канат перетягивать :cool:
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 10:59:21 #35
Не проходим мимо, спрашиваем, интересуемся :cool:
0
LITEACENOAH [4]  8 Сентября 2011 11:58:19 #36
Di Torro
нубов обычно не берут с собой :biggrin: :redface:
пишу раз в неделю
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 15:25:11 #37
LITEACENOAH
Нубов как раз берут с удовольствием;)На отмычки)


Не проходим мимо, спрашиваем, интересуемся :cool:
0
Andi2205 [7]  8 Сентября 2011 15:28:36 #38
Di Torro
МММ , масовый ап на 5ку ? ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.