Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отрегулируйте плато хоть как-то
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Отрегулируйте плато хоть как-то

Lexicon Avenue [15] 
0
6 Сентября 2011 21:38:21
Я не знаю.. запретите животных, пускать на плато по похожему счетчеку ВБ

Играть не интересно ни нам, ни противникам

За исключением тех, кто любит в десятером на одного нападать, вытравливать 10 доблести, лишь бы не поломаться
0
Zhar [14]  6 Сентября 2011 23:26:02 #39
Lexicon Avenue
дарова.. спасибо за подарок. сколько пала на мне качнул? замучил постоянно добивать мну :lol:
завтра продолжим :wink:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
EdEss [12]  6 Сентября 2011 23:27:16 #40
Мэл

:lol: :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
FloodForumKo
6 Сентября 2011 23:28:23 #41
запретите животных

Вообще запретите, они уже сильнее чем их наездники :twisted: Особенно Читеррадоры
0
MC_lip48 [7]  6 Сентября 2011 23:28:53 #42
_MeLLow_
:lol:
0
Negative-Factor [13]  6 Сентября 2011 23:30:19 #43
мои слова не сделают погоды я вам отвечю +1
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Сентября 2011 23:30:35 #44
И всеже: меня мучает вопрос почему админы не пробую не эксперементируют с плато((( не общаются по поводу этого как ранее со всеми? только какой квестик смалик или еще чего уточнят и все.

Древнее плато не в счет это явно прогресс+

Но всеже почему не пробую что либо ну к примеру: до маг уровня защиту от магии бросать, ездовые ограничить по определеным дням, инсты поделить по доблесным групам и реп рейту, вести инсты где комната 100 человек на выживание и наколоченому урону призы давть, инсты за флаги груповые таскать сбаз, на скальпы инсты , сделать типа плата но другие локи где нет трав на другом магия фиксится на другом ездовые отменяются, можно мини инсты виде турнира где делают взносы сами игроки и кто быстрее или больше что либо набьет соберет и получит банк, день где нет веса в ВБ, клановые инсты не помешалиб, еще можно уселки день магмар и день людей сделать чтоб в ихней день усиливались та или иная раса, ну и можно бесконечно придумывать не говоря о какихнибуть изменений шмота ювы.

Последнее время одни бандиты ярморки сундуки и подобная чушь :arrow:

как будто не понятно что на 11+ уровне разница колосальная начинается между игроками. 11+ зеленые уходят на мобов 13+ сине фиолетовые тоже уходят на мобов и после гаме овер АЗАРТА нет состизания соперничества.

А главно многое решает реал в игре где можно куть все а не добыть для себя. надо както смягчить различие.

Вот не понятно куда и чего админы смотрят и хотят - думают что весение "ОБОСТРЕНИЕ" спасет ? нет. если просто локи ввидут. - а вот если сделают чтоб на локи с другими серверами телепортироватся можно то другое дело и при этом можно прыгнуть на 2 часа обратно раз в сутки на родной сервак в виде бога или еще какого героя избраного чтоб рассе своей помоч.

Говрят админы читают расматривают типа все и вся - а на деле малу часть всего замечают и то наверно если вася какой подмазаный собщит

:lol: :lol:

ну судите меня, просто охота играть а играть как щас мало охота. Надеюсь они что услышат увидят
0
BARS_09 [11]  6 Сентября 2011 23:31:50 #45
Даёшь всем по модему МТС коннект и бои станут намного интереснее :cool:
0
Гневная [8]  6 Сентября 2011 23:32:17 #46
Лед в глазах
))))
0
Жарвин [9]  6 Сентября 2011 23:33:34 #47
0
Грабли [10]  6 Сентября 2011 23:33:53 #48
Lexicon Avenue
Макс, не кидай =))))
0
c12 [10]  7 Сентября 2011 00:26:15 #49
:eek: бинт пусть будет бинт ( палач он палач и есть) ,
но бинт на 12 часов это нормал , а 2 дня :lol: ппц
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Zupikena [14]  7 Сентября 2011 08:58:26 #50
да ну на фиг..... тут такие Pr@ админы орудуют...... они знают что лучше для игры и баланса... межрас противостояние уже не в моде когда такие Pr@ все отсекают :cool:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Филь [4]  7 Сентября 2011 09:12:30 #51
+1 :smile:
без травм зверьков и магии :eek:
0
BLACK_FR [10]  7 Сентября 2011 09:16:43 #52
Дайте возможность выбирать - ставить травму или нет (когда она по идее должна поставиться).
0
Morticia [14]  7 Сентября 2011 09:20:26 #53
AMAVR писал(а):
Ну вы качались качались и докачались....
Что нам там делать?? травму на 2 суток получать?? и прикладывать к ней мокрицу из тайника..

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 09:42:56 #54
1) Убивать всех животных и моров, как только образовалось ВБ
2) Дополнительное платное благо от 3-5з на 2 часа с антитравматизмом +100-200. И палач качается и травмы не большие...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Mr_Dwar [12]  7 Сентября 2011 09:47:06 #55
Ну конечно вы сперва своим отморозкам скажите типо Казаха и т.д. ,видят же что даже ВБ нет ,а уже влазят в бой и колечат...кто после туда ходить будет,когда ДГ в каждом бою не равном себе учавствуют,надоело уже как затычки в каждой бочке
0
Mr_Dwar [12]  7 Сентября 2011 09:49:18 #56
BLACK_FR писал(а):
Дайте возможность выбирать - ставить травму или нет (когда она по идее должна поставиться).

Конечно же все будут выбирать чтоб травма ставилась,иначе палач то не вырастет))) да и кайфа то скока наверно от травмы поставленной
0
малыш13 [12]  7 Сентября 2011 09:49:27 #57
а ваши альянсеры все хамят и хамят в приват..

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- Starlex - :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.