И всеже: меня мучает вопрос почему админы не пробую не эксперементируют с плато((( не общаются по поводу этого как ранее со всеми? только какой квестик смалик или еще чего уточнят и все.
Древнее плато не в счет это явно прогресс+
Но всеже почему не пробую что либо ну к примеру: до маг уровня защиту от магии бросать, ездовые ограничить по определеным дням, инсты поделить по доблесным групам и реп рейту, вести инсты где комната 100 человек на выживание и наколоченому урону призы давть, инсты за флаги груповые таскать сбаз, на скальпы инсты , сделать типа плата но другие локи где нет трав на другом магия фиксится на другом ездовые отменяются, можно мини инсты виде турнира где делают взносы сами игроки и кто быстрее или больше что либо набьет соберет и получит банк, день где нет веса в ВБ, клановые инсты не помешалиб, еще можно уселки день магмар и день людей сделать чтоб в ихней день усиливались та или иная раса, ну и можно бесконечно придумывать не говоря о какихнибуть изменений шмота ювы.
Последнее время одни бандиты ярморки сундуки и подобная чушь
как будто не понятно что на 11+ уровне разница колосальная начинается между игроками. 11+ зеленые уходят на мобов 13+ сине фиолетовые тоже уходят на мобов и после гаме овер АЗАРТА нет состизания соперничества.
А главно многое решает реал в игре где можно куть все а не добыть для себя. надо както смягчить различие.
Вот не понятно куда и чего админы смотрят и хотят - думают что весение "ОБОСТРЕНИЕ" спасет ? нет. если просто локи ввидут. - а вот если сделают чтоб на локи с другими серверами телепортироватся можно то другое дело и при этом можно прыгнуть на 2 часа обратно раз в сутки на родной сервак в виде бога или еще какого героя избраного чтоб рассе своей помоч.
Говрят админы читают расматривают типа все и вся - а на деле малу часть всего замечают и то наверно если вася какой подмазаный собщит
ну судите меня, просто охота играть а играть как щас мало охота. Надеюсь они что услышат увидят