Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отрегулируйте плато хоть как-то
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Отрегулируйте плато хоть как-то

Lexicon Avenue [15] 
0
6 Сентября 2011 21:38:21
Я не знаю.. запретите животных, пускать на плато по похожему счетчеку ВБ

Играть не интересно ни нам, ни противникам

За исключением тех, кто любит в десятером на одного нападать, вытравливать 10 доблести, лишь бы не поломаться
0
Mr Shrajk [12]  6 Сентября 2011 21:57:56 #20
_MeLLow_
жжошь! :lol:
0
Goldenx [11]  6 Сентября 2011 21:59:19 #21
хуманы идут на плато ради нупаков в виде меня, а вы нас гоните, вот и не идут :cool:
0
сын россии [11]  6 Сентября 2011 22:02:12 #22
_MeLLow_
:lol: :lol: :lol:
0
Goldenx [11]  6 Сентября 2011 22:03:33 #23
_MeLLow_
:lol:
0
Параллакс [13]  6 Сентября 2011 22:04:17 #24
Есть очень простой способ: небольшую, но активную часть ДГ перевести обратно за хумов, и пусть они поведут их под своими знаменами на плато, где их встретят их бывшие сокланы)
0
Кагадей [7]  6 Сентября 2011 22:09:04 #25
Параллакс
:exclaim:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Unix1 [8]  6 Сентября 2011 22:11:07 #26
Параллакс писал(а):
Есть очень простой способ: небольшую, но активную часть ДГ перевести обратно за хумов, и пусть они поведут их под своими знаменами на плато, где их встретят их бывшие сокланы)

ну или плохишей вернуть на их историческую родину)
0
A-TeaM [6]  6 Сентября 2011 22:11:58 #27
BIGMAK писал(а):
+1...и травмы с плато бы убратьь...

а как палача тогда качать тем кто в инсты не ходит?(
0
A-TeaM [6]  6 Сентября 2011 22:14:50 #28
_MeLLow_
Красава)
0
малыш13 [12]  6 Сентября 2011 22:15:16 #29
ога убрать ДГ на отдельный материк с которого нет телепортов и все будет норм на плато)))) :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Lexicon Avenue [15]  6 Сентября 2011 22:17:00 #30
малыш13
Вы тогда даже в адский выйти не сможете )
0
малыш13 [12]  6 Сентября 2011 22:22:32 #31
Lexicon Avenue
для меня мало что сменится)))тут и так многие думаю в какую сторону траву косить чтоб на вашего пахана пыльца не прилетела ..а то вдруг чего)) :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
JIaiM
6 Сентября 2011 22:31:59 #32

вся надежда на клановые войны осталась...


Не в курсе грядущей системы CW , но убиваться об вас мало кому приятно , так что будет забавно, если после пары этих эвентов тишина настанет ...
:lol: :lol: :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Сентября 2011 22:49:31 #33
:lol: плюнул на ве это ... не достучался по такой же теме - повторил за знакомыми правда покамись надеюсь времено думаю вернусь играть :rolleyes:

п.с. сколько не далдонели всеровно выжимали из пальца тем самы потеряли кучу народу!!!

Будем надеятся что весенее обновление чтонибуть решит, хотя думаю врятли фантазии маловато :lol: добявят лок инстоов медалей ну может какой пояс 4 слотовый и все :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Сентября 2011 22:56:57 #34
кстати можно и так: люди выжидают когда магмары от скуки загнутся :twisted: процес начался :lol:
0
СЛОНЫШКО [15]  6 Сентября 2011 23:01:03 #35
.. и пояса не ломать людям :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
СЛОНЫШКО [15]  6 Сентября 2011 23:02:33 #36
ВЕРТИГО писал(а):
Правила ВБ убрать... Ну и внутрирасовые конфликты прекратить... Вот тогда и баланс, возможно, будет...)

:eek: ты чу?? правила оставить тогда все шансы есть ))
точнее так правила вб на плато оставить на материке убрать) :biggrin:
а вообще фиолетово) большинство вб сливается на плато тупо по тому что вообще зайти не кому)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
AMAVR [12]  6 Сентября 2011 23:16:10 #37
Ну вы качались качались и докачались....
Что нам там делать?? травму на 2 суток получать?? и прикладывать к ней мокрицу из тайника..
Живу долго видел много....
0
Mishka-01 [12]  6 Сентября 2011 23:16:37 #38
:rolleyes:
о!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.