
плюнул на ве это ... не достучался по такой же теме - повторил за знакомыми правда покамись надеюсь времено думаю вернусь играть
п.с. сколько не далдонели всеровно выжимали из пальца тем самы потеряли кучу народу!!!
Будем надеятся что весенее обновление чтонибуть решит, хотя думаю врятли фантазии маловато

добявят лок инстоов медалей ну может какой пояс 4 слотовый и все