Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отрегулируйте плато хоть как-то
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Отрегулируйте плато хоть как-то

Lexicon Avenue [15] 
0
6 Сентября 2011 21:38:21
Я не знаю.. запретите животных, пускать на плато по похожему счетчеку ВБ

Играть не интересно ни нам, ни противникам

За исключением тех, кто любит в десятером на одного нападать, вытравливать 10 доблести, лишь бы не поломаться
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:40:08 #1
Lexicon Avenue
Скинь палача)
0
BIGMAK [15]  6 Сентября 2011 21:41:02 #2
+1...и травмы с плато бы убратьь...
0
Кагадей [7]  6 Сентября 2011 21:43:19 #3
и магмар 10+ лвла *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Spravedluvist2 [12]  6 Сентября 2011 21:43:26 #4
Lexicon Avenue
Небыло бы травм может и ходили на плато, а так сходил получил по шапке на 5 з и охота пропадает :sad:
0
Тирион Ланнистер
6 Сентября 2011 21:44:10 #5
Запретите Лексикону кастовать меня на 1000+ :rolleyes:
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:44:19 #6
Кагадей
Да ладно, на меня 11-12 нападают, привыкай)
0
Денетор [10]  6 Сентября 2011 21:44:32 #7
прокачку палача оставить, но травмы при выходе с плата снимать ) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ВЕРТИГО [13]  6 Сентября 2011 21:44:51 #8
Правила ВБ убрать... Ну и внутрирасовые конфликты прекратить... Вот тогда и баланс, возможно, будет...)
0
Монстермен [14]  6 Сентября 2011 21:45:49 #9
Лед в глазах
:eek:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
страшная [4]  6 Сентября 2011 21:47:15 #10
видать обострение осение скоро раз Диман вылез даже
пофиг на травмы-главное добла с нас,людей :twisted:
Ноль - Иду курю
0
-Rossomaha- [10]  6 Сентября 2011 21:47:16 #11
Это говорит член клана, представители которого закидывают ядрами и прочей фигней высокоуровневых персов, которые не дай бог обкастовались и зашли на плато... На счет травм кстати хорошая идея, но все же начните с себя
0
Тирион Ланнистер
6 Сентября 2011 21:47:17 #12
Запретите Монстермену станить меня постоянно :rolleyes:
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:48:24 #13
Травмы конечно самый большой минус,потеря шмота и порчи всякие не так страшны
0
страшная [4]  6 Сентября 2011 21:49:20 #14
BIGMAK
лексион-нуб
но ты-то умный чел-зачем гнать чушь? :confused: :wink:
Ноль - Иду курю
0
_MeLLow_ [13]  6 Сентября 2011 21:49:26 #15
Больше ЧСа, меньше доброты
Сегодня нет плато - завтра всей игры
Больше ЧСа, меньше доброты
Ты меня не слышишь: Джода лечил ты!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:50:13 #16
_MeLLow_
:eek:
0
ZAGERT [14]  6 Сентября 2011 21:52:06 #17
а плато ето где?) :cool:

пы сы меллоу зачод)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
призрачная_тень
6 Сентября 2011 21:52:33 #18
Лед в глазах
Монстермен
Lexicon Avenue
:lol: :lol: :lol: приколисты
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
BIGMAK [15]  6 Сентября 2011 21:52:44 #19
страшная
я тоже думал, что чушь...а на деле нет людей на плато((вся надежда на клановые войны осталась...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.