Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен VS Dobryj
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Скейвен VS Dobryj

Хакунин [11] 
0
6 Сентября 2011 20:41:22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907112274&stat=1&server_id=0



Dobryj

Ну что картонка будешь еще вякать кто эксперта достоин а кто нет? :lol:


0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:51:28 #77
Шматко1
:lol: а ЧО.....пофик..уйду в подполье....и свои 500 зигов в месяц найду на кого кинуть.
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:52:42 #78
Фидель Кастро
:eek: эт де там нытье...Позвал сквейна и его подругу его на бой почесноку...
Поймал..отпинал...ок..запомним.
0
куколка_мяукалка [8]  6 Сентября 2011 21:54:59 #79
:eek: :lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Шматко1 [12]  6 Сентября 2011 21:55:12 #80
Dobryj Напугали ежей голой пятой точкой) Отделаем, как выстираем) Трындеть "за водой" - не мешки ворочать. :lol: "Подпольщик-нытег" ! :lol:
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:55:39 #81
всем пока...
хуманам побольше травм в ВЛ :lol:
0
Фидель Кастро [6]  6 Сентября 2011 21:58:10 #82
Dobryj
да по этому посту твоему видно что ты в бешенстве и негодуешь)
злишся и кричишь что сделаешь тото и тото...
натьё от бессилия)
последний Mariachi
0
Хакунин [11]  6 Сентября 2011 21:59:27 #83
куколка_мяукалка

Почему в скайпе не добавляешся блондинка? :lol:

0
SLAYVER
6 Сентября 2011 22:05:42 #84
Dobryj
:lol:
это ты мне писать будешь, что я ною про уворотов??? :lol: ну да, ну да, лучше не ныть, быть всем довольным и падать от 10ки танка. который даже без моров.

Скейвен красаучег
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 22:07:26 #85
скажите питу архиангел на псж подала.
0
Ales [10]  6 Сентября 2011 22:23:50 #86
один сливщик, другой жена сливщика

:lol: :lol: :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
6 Сентября 2011 22:25:47 #87
Dobryj писал(а):
жена свейна отписалась...ждал....
Напиши вырезаносвоей...пусть ждет..щас приду...повторим.... :lol:

Какое же ты ХАМЛО!!!!
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Фидель Кастро [6]  6 Сентября 2011 22:27:17 #88
сНялАрозОвЫеоЧКи
яж говорю его зацепило и он брыжжет весь)
а еще из себя строил) :cool:
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 22:29:46 #89
сНялАрозОвЫеоЧКи
:lol: кто бы говорил
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
6 Сентября 2011 22:30:59 #90
Dobryj
желчью не захлебнись :lol: ))))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 22:32:34 #91
сНялАрозОвЫеоЧКи
)))))) люблю мышинах телок.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
6 Сентября 2011 22:34:46 #92
Dobryj
сам понимаеш что написал?
любиш телок езжай в колхоз или ты оттуда? :biggrin:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Фидель Кастро [6]  6 Сентября 2011 22:38:14 #93
сНялАрозОвЫеоЧКи
чё ты с ним в диспут вступила, тут ничего не доказать уже, поезд уехал давно) :wink:
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 22:38:20 #94
сНялАрозОвЫеоЧКи
очень неприятный тип женского пола © CONN :lol:
вспомни ЭТУ фразу...и расскажи НЕхамка, почему.
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 22:40:20 #95
Фидель Кастро
не лесь, муха.
Повторюсь, хумье со своим мнением для меня ой
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.