Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен VS Dobryj
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Скейвен VS Dobryj

Хакунин [11] 
0
6 Сентября 2011 20:41:22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907112274&stat=1&server_id=0



Dobryj

Ну что картонка будешь еще вякать кто эксперта достоин а кто нет? :lol:


0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:21:26 #39
_мираж_
Спасибо....Яб не позвал...НО нирма стояла на стреме и затаренна неплохо
0
Хакунин [11]  6 Сентября 2011 21:21:28 #40
Dobryj

Дорогуша уйди с форума :wink:

0
Йоулупукки [10]  6 Сентября 2011 21:21:34 #41
Скейвен красава:))
0
Julius Caesar [13]  6 Сентября 2011 21:21:38 #42
Нещастячко
одеваю,я его никогда не снимаю.
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 21:21:40 #43
Архиангел
:redface: кусь-кусь))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 21:28:50 #44
Скейв лаги запустил чтоб трофей не отобрали :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Хакунин [11]  6 Сентября 2011 21:29:38 #45
Dobryj

Скейвен тебя 1 на 1 разделал а ты сама напала и еще испугалась и позвала помощь :lol:

В 3-м на одного можешь собой гордиться ты храбрая девочка :lol:

0
ТИГР [12]  6 Сентября 2011 21:31:30 #46
Dobryj писал(а):
жена свейна отписалась...ждал....
Напиши телке своей...пусть ждет..щас приду...повторим.... :lol:

Подох позорно от руки 10 лвл теперь не понтуйся дохляк
0
Шматко1 [12]  6 Сентября 2011 21:31:34 #47
АрхиангелТанюш, ты то чего в бой зашла? Два форумных вырезано решили отношения выяснить, тем более Dobryj за языком никогда не следил и грязью поливал расу людей всегда. Пусть сами сразятся. Зачем за это позорище заходить, он тем более "типа против" помощи был? Пусть покажет сам, на что способен против 10ки. Они "достойны" друг друга. :rolleyes:
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:31:57 #48
Хакунин
сквей только тебя 1 на 1 разделавает....иногда по 3 раза за ночь..Зуб даю, он сам говорил
0
ТИГР [12]  6 Сентября 2011 21:32:25 #49
ТИГР писал(а):
Dobryj писал(а):
жена свейна отписалась...ждал....
Напиши вырезано своей...пусть ждет..щас приду...повторим.... :lol:

Подох позорно от руки 10 лвл теперь не понтуйся дохляк

Подохла позорно от руки 10 лвл теперь не понтуйся Дохлячка
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:32:44 #50
ТИГР
если согласен...приходи в локу де талики..Подеремся
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 21:33:06 #51
ТИГР писал(а):
Dobryj писал(а):
жена свейна отписалась...ждал....
Напиши вырезано своей...пусть ждет..щас приду...повторим.... :lol:

Подох позорно от руки 10 лвл теперь не понтуйся дохляк

купи свиток нападения и пошли под воду
На спор я тебя убью?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:33:18 #52
Шматко1
Я её уже выгнал....))))
0
Арбузный
6 Сентября 2011 21:33:43 #53
Скейвен красава) я нейтрален к его клану, но то что завалил мага ему респект как благорасу))))
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Шматко1 [12]  6 Сентября 2011 21:34:41 #54
Архиангел Уже без значка, ну и правильно. Возвращайся обратно, тут интриг таких нет. :wink:
0
Хакунин [11]  6 Сентября 2011 21:34:47 #55
Dobryj

А скальп твой у Скейвена остался неудачница :lol:

0
ТИГР [12]  6 Сентября 2011 21:35:38 #56
Dobryj писал(а):
Хакунин
сквей только тебя 1 на 1 разделавает....иногда по 3 раза за ночь..Зуб даю, он сам говорил

Зубы на право и налево раздаёшь,зубков то не хватитЬ
0
Bliss kiss [10]  6 Сентября 2011 21:36:04 #57
короче низачет такой реванш.. :evil:
давайте еще раз :cool:
крокодилы ходят лёжа..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.