АрхиангелТанюш, ты то чего в бой зашла? Два форумных
вырезано решили отношения выяснить, тем более Dobryj за языком никогда не следил и грязью поливал расу людей всегда. Пусть сами сразятся. Зачем за это позорище заходить, он тем более "типа против" помощи был? Пусть покажет сам, на что способен против 10ки. Они "достойны" друг друга.