Dobryj писал(а):
а по теме....обеих вас оттопчу давай оволо таллар встретимся.
НЕЕЕЕе...весь клан обесчестю...Зуб даю.
и это добрый такое выдал)
который имидж полного пофигиста себе годами создавал, а имидж то не настоящий)
сам ноет, а всегда говорит против нытья.
я в принципе думал что так может быть)