Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен VS Dobryj
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Скейвен VS Dobryj

Хакунин [11] 
0
6 Сентября 2011 20:41:22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907112274&stat=1&server_id=0



Dobryj

Ну что картонка будешь еще вякать кто эксперта достоин а кто нет? :lol:


0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:36:09 #58
объесню.
Стоял на 9 карманах, без пета...1 слот был затмением занят..ИБО небыло места.
пет спал....
Пушистый залез затаренный.
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:37:03 #59
Шматко1
для глупыхххх...повторю..выгнал..ибо не просил помогать.
0
Robbo [9]  6 Сентября 2011 21:37:14 #60
Dobryj позорник! На 9 слотах и имея больше хп и сильнее удар слить 8-слотовому и еще что-то пишешь тут... :confused:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
ТИГР [12]  6 Сентября 2011 21:37:37 #61
Dobryj писал(а):
ТИГР
если согласен...приходи в локу де талики..Подеремся

Ага что бы ты толпу негров с собой привёл ? Знаём мы вашего брата толпой на одного
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:38:24 #62
Robbo
Рот закрой прогиб ходячий.
0
Арбузный
6 Сентября 2011 21:38:25 #63
Robbo
о, о роббо пришел, сча всех на место поставит)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 21:38:46 #64
Dobryj
:confused: выгнал и обматерил Таню из-за такой фигни...вырезано..
недавно упрашивал её вернутся..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  6 Сентября 2011 21:41:31 #65
Dobryj Мда... Нет мозгов!
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:41:36 #66
PIT BULL 2000
Я её не материл......
А вернуться просил. чтоб в ПСЖ не ушла.
вырезано.
0
Robbo [9]  6 Сентября 2011 21:42:21 #67
Dobryj писал(а):
Robbo
Рот закрой прогиб ходячий.

Верно, только и остается тебе что злиться от собственного лузерства. Скейвен молодчик, поставил балаболку на место. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:42:56 #68
Шматко1
Чем же я тебе могу помочь, если природа тебе не дала мозгов((((..
0
ТИГР [12]  6 Сентября 2011 21:43:35 #69
Нещастячко писал(а):
ТИГР писал(а):
Dobryj писал(а):
жена свейна отписалась...ждал....
Напиши телке своей...пусть ждет..щас приду...повторим.... :lol:

Подох позорно от руки 10 лвл теперь не понтуйся дохляк

купи свиток нападения и пошли под воду
На спор я тебя убью?

Не понял,а ты чУ шпиЁн Магмарский ? Чу заступаешься за них ? Айда на площади ? )
0
Хакунин [11]  6 Сентября 2011 21:44:26 #70
Да кстати в общий чат было

21:00 Скейвен : ребята мне не помогайте пжлста

А добрая девочка позвала :lol:

0
Шматко1 [12]  6 Сентября 2011 21:45:12 #71
Dobryj Не обо мне шла речь, а о недотепе 11го уровня, подлизывающего власть придержащим на своём материке и хающим всех, кто играет на другом. :wink:
0
Арбузный
6 Сентября 2011 21:46:45 #72
Шматко1
Это называется юнешеский максимализм вроде :wink:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:47:40 #73
21:00 Dobryj: не лести
сразу написал после каракуль сквейна.
0
Шматко1 [12]  6 Сентября 2011 21:49:00 #74
Арбузный Это называется иначе...Перекинули бы его сюда к нам, для перевоспитания) :rolleyes:
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 21:49:15 #75
Шматко1
:lol: ну-ну....
0
Фидель Кастро [6]  6 Сентября 2011 21:49:50 #76
Dobryj писал(а):
а по теме....обеих вас оттопчу давай оволо таллар встретимся.
НЕЕЕЕе...весь клан обесчестю...Зуб даю.


:lol: :lol: :lol:
и это добрый такое выдал)
который имидж полного пофигиста себе годами создавал, а имидж то не настоящий)
сам ноет, а всегда говорит против нытья.
я в принципе думал что так может быть)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.