Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аук на все сервера
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Аук на все сервера

NikodiMus [10] 
0
6 Сентября 2011 01:41:28
Вот есть у нас межрассовые инсты. Судя по отзывам хороше новведение... А если теперь объеденить и аук (сделать раз в неделю допустим общий аук на все игровые сервера) можно выставлять лоты или любые или избранные (вещи, расходники, рецепты и т.д.) может это как то компенсирует на некоторых серверах дефицит товара а на других его избыток хорошо возьмут в другом месте :biggrin:
0
-Maddyson- [5]  6 Сентября 2011 15:14:09 #39
хочу межрассовый дурдом :arrow:
0
Кровища [10]  6 Сентября 2011 16:02:01 #40
акция... оденем квад в фиолет и прокачаем реликты медианту
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KriX [13]  6 Сентября 2011 16:03:38 #41
Лучше бы все сервера объеденили бы и все))
0
Dima_009
6 Сентября 2011 16:03:39 #42
Товары будут где-то проподать
0
Кровища [10]  6 Сентября 2011 16:04:38 #43
Сейлор-Мун писал(а):
Лучше бы все сервера объеденили бы и все))


хумы тогда исчезнут как раса.... новую надо будет придумывать... белые магмары и красные магмары
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KriX [13]  6 Сентября 2011 16:06:37 #44
Krovisha
Ну почему ?
На миноре мне кажется хумы посильнее магмар будут, другое дело будет полный передел ,врядли дг согласится воевать , не думаю что они оклемались после войны с БДИМом
0
Кровища [10]  6 Сентября 2011 16:07:25 #45
Сейлор-Мун

ты там был давно:) вырезают всех хумов по черному:)))) на плато хумов почти 0 всегда как и тут:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  6 Сентября 2011 16:07:57 #46
Сейлор-Мун

дергаюцца немного клан удачи и ринкула но не очень успешно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KriX [13]  6 Сентября 2011 16:10:49 #47
Krovisha
Я думаю ,что если администрация вдруг пойдет на такое, то сделает рокировки как можно правильней)
Да и потом объединение вернет тот драйв в игру,которого так не хватало ,плюс многих давно забытых старичков вернет :idea:
Правда врядли оно будет,пичалько :sad:
0
---AssAssin---
7 Сентября 2011 03:48:00 #48
бред... :rolleyes:
0
призрачная_тень
7 Сентября 2011 08:13:59 #49
цены упадут на синии вещи :arrow: и на прочую ерунду
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Киллер с лопатой [8]  7 Сентября 2011 11:21:44 #50
продам броньку ВЗ на КВАД 500 тыщ мульенов зю :lol:

PS b и хоть ее у меня нету уже но думаю можно будет купить у нас :))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.