Krovisha
Я думаю ,что если администрация вдруг пойдет на такое, то сделает рокировки как можно правильней)
Да и потом объединение вернет тот драйв в игру,которого так не хватало ,плюс многих давно забытых старичков вернет
Правда врядли оно будет,пичалько