Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аук на все сервера
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Аук на все сервера

NikodiMus [10] 
0
6 Сентября 2011 01:41:28
Вот есть у нас межрассовые инсты. Судя по отзывам хороше новведение... А если теперь объеденить и аук (сделать раз в неделю допустим общий аук на все игровые сервера) можно выставлять лоты или любые или избранные (вещи, расходники, рецепты и т.д.) может это как то компенсирует на некоторых серверах дефицит товара а на других его избыток хорошо возьмут в другом месте :biggrin:
0
-Анальгин- [5]  6 Сентября 2011 01:42:16 #1
Шарик, ты балбес :sad:
My dick is big
0
vitukas [10]  6 Сентября 2011 01:43:08 #2
NikodiMus
цены видели на кваде ?! гляньте и кройте топ ))
Фелька читер по домино ......
0
vitukas [10]  6 Сентября 2011 01:43:39 #3
-Анальгин-
+100500 :lol: :exclaim:
Фелька читер по домино ......
0
RUS16 [13]  6 Сентября 2011 01:45:55 #4
бред.
Халявы не будет!!! (с)
0
Psixxxapat [9]  6 Сентября 2011 01:50:05 #5
+1 бред
0
_ImmorTaL_666 [4]  6 Сентября 2011 09:18:38 #6
на прайме самые низкие цены) смысл где то еще покупать дороже?))) :biggrin:
0
BLACK_FR [10]  6 Сентября 2011 09:20:47 #7
Я ОДОЗНАЧНО ЗА :) Экономика и так почти убита медиантом-квадом. Это хоть немного её оживит.
0
Харрикейн [8]  6 Сентября 2011 09:22:33 #8
-Анальгин- писал(а):
Шарик, ты балбес :sad:

:idea: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
К А Р М А [3]  6 Сентября 2011 09:23:34 #9
-Анальгин-
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ЗоркийГлаз [6]  6 Сентября 2011 09:26:26 #10
_ImmorTaL_666
не на все. Допустим зеленые кубы здесь намного дороже чем на квадро, но если ауки объединят, то цены на товар сильно не поднимутся, а вот дорогие вещи упадут в цене на всех серверах, а это админам не выгодно.
0
N00dle [8]  6 Сентября 2011 09:30:09 #11
Однозначно за
0
Chugeza [6]  6 Сентября 2011 09:56:20 #12
против...горецветы подешевеют :twisted:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
BLACK_FR [10]  6 Сентября 2011 10:01:21 #13
ЗоркийГлаз писал(а):
_ImmorTaL_666
а вот дорогие вещи упадут в цене на всех серверах


Что за бред?
0
Улыбка Волка [7]  6 Сентября 2011 10:02:28 #14
Горецвет вам один на 4 сервака....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
левый валенок [4]  6 Сентября 2011 10:14:03 #15
А если теперь объеденить и аук


NikodiMus

Возможно сами того не ведая вы высказали мечту всех мультоводов. Вот где им было бы развернутся. Ведь даже стражи ИС на всех серверах разные и не связаны.
GAME OVER
0
Главенствующий [4]  6 Сентября 2011 10:45:46 #16
Конечно давайте...игра ведь совсем ни разу не тормозит) :rolleyes:
0
Ps1x0z1k [10]  6 Сентября 2011 10:50:36 #17
чушь, топик в унитаз.
0
Kelbas
6 Сентября 2011 11:14:22 #18
на всех серверах разные цены,у нас дешевле а на кваде все дорогое например,да и потом если обьеденить ауки как межрасовые пб,то опять начнутся глюки,что не возвожно будет играть?
Зачем это надо вообще? :evil:
0
schumacher1992
6 Сентября 2011 11:33:50 #19
...и межрассовые залы :rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.