Вот есть у нас межрассовые инсты. Судя по отзывам хороше новведение... А если теперь объеденить и аук (сделать раз в неделю допустим общий аук на все игровые сервера) можно выставлять лоты или любые или избранные (вещи, расходники, рецепты и т.д.) может это как то компенсирует на некоторых серверах дефицит товара а на других его избыток хорошо возьмут в другом месте
_ImmorTaL_666
не на все. Допустим зеленые кубы здесь намного дороже чем на квадро, но если ауки объединят, то цены на товар сильно не поднимутся, а вот дорогие вещи упадут в цене на всех серверах, а это админам не выгодно.
Возможно сами того не ведая вы высказали мечту всех мультоводов. Вот где им было бы развернутся. Ведь даже стражи ИС на всех серверах разные и не связаны.
на всех серверах разные цены,у нас дешевле а на кваде все дорогое например,да и потом если обьеденить ауки как межрасовые пб,то опять начнутся глюки,что не возвожно будет играть?
Зачем это надо вообще?