Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аук на все сервера
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Аук на все сервера

NikodiMus [10] 
0
6 Сентября 2011 01:41:28
Вот есть у нас межрассовые инсты. Судя по отзывам хороше новведение... А если теперь объеденить и аук (сделать раз в неделю допустим общий аук на все игровые сервера) можно выставлять лоты или любые или избранные (вещи, расходники, рецепты и т.д.) может это как то компенсирует на некоторых серверах дефицит товара а на других его избыток хорошо возьмут в другом месте :biggrin:
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 11:46:13 #20
schumacher1992
-1
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Glamour Padonok [12]  6 Сентября 2011 11:47:34 #21
_ImmorTaL_666 писал(а):
на прайме самые низкие цены) смысл где то еще покупать дороже?))) :biggrin:

Было бы что еще покупать....На 13 левл зеленых вещей по моему вообще нет в игре :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [12]  6 Сентября 2011 11:51:03 #22
А если и есть то редко и дороговато имхо...
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Тэккен [5]  6 Сентября 2011 11:53:25 #23
а я за) на кваде в синь пасанов оденем :cool:
опять я виноват?
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2011 11:53:37 #24
Межрасовый аук хочу)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
К А Р М А [3]  6 Сентября 2011 11:55:03 #25
Тэккен
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2011 11:56:02 #26
Тэккен
:lol:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Тэккен [5]  6 Сентября 2011 12:03:15 #27
так это... я уж загорелся приятными мыслями :cool: когда межсерверный аук-то будет? :rolleyes: :razz:
опять я виноват?
0
CHEder2172
6 Сентября 2011 12:23:36 #28
Тэккен
+1
нам есть чем квад порадовать :cool:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Vic Rattlehead [4]  6 Сентября 2011 12:25:49 #29
Вам мало падений серверов? Хотите ещё исчезающие с аука лоты? :twisted:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2011 12:26:40 #30
Vic Rattlehead
ну упадет разок, зато оки по дешевке наберу :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Vic Rattlehead [4]  6 Сентября 2011 12:33:14 #31
-_PANTERA_- писал(а):
Vic Rattlehead
ну упадет разок, зато оки по дешевке наберу :cool:

а если станешь вдруг первым уровнем с пустым рюкзаком и без медалей эдак на неделю-другую пока тебя не починят? Не смущает?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2011 12:34:19 #32
Vic Rattlehead
нет, не смущает, я не нацелена получать негатив в игре, у меня нет таких мыслей
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Vic Rattlehead [4]  6 Сентября 2011 12:36:26 #33
-_PANTERA_-
думаю ни у кого не было таких мыслей из тех, у кого персонажи обнулились. А починили не всех, кстати, до сих пор.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2011 12:39:46 #34
Vic Rattlehead
какой чудесный шанс наверстать упущенное :razz:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Nikachka [12]  6 Сентября 2011 12:41:59 #35
бред
0
SLAYVER
6 Сентября 2011 13:01:35 #36
ага выкупает у тебя магмар или хум за бесценок вещь, и ты с кланом собираешьсяв крестовый поход наказывать обидчика)) или у тебя на каждом серваке перс и ты сливаешь напримерс прайма деньги на них через подставных мультов, на каждого понемногу. В общем сложные цепочки передач будут, тяжело отследить стражам.

А так однозначно за, сделать хотя бы межрассовый аук, но без ставок, а просто конечная цена, купили -хорошо, не купили вернулся лот
0
тихий хирург [15]  6 Сентября 2011 13:17:23 #37
Не будет.
2го перса на другом сервере никто не запрещал. И пока не запретят - будут фин накачки.
0
Vatikan [8]  6 Сентября 2011 15:11:00 #38
Бред. :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.