Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воин 13
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Воин 13

Nyusish
0
5 Сентября 2011 01:05:51
Ну вот кому я тигра пустила чтобы слиться? Напишите ей кто-нибудь) :evil:
0
Nyusish
5 Сентября 2011 11:27:40 #58
PIT BULL 2000
Он боится необъективной оценки) Ранимый он
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:28:37 #59
Старина Орс
дай ссылку, пожалуйста в приват на околодваровский ресурс, я сейчас мультом зайду за магмар
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:28:50 #60
Сейлор-Мун писал(а):
Старина Орс писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
Старина Орс
У вас уже началось утро с совместных объятий с Сильвером?)))

тебя обидел большой волосатый мужик в детстве что ли?



А вы с Сильвером смотрю прямо в одну дудку дуете...)))
Что один уходит от ответа,что второй))) Так утра с объятий началось ?)) :lol:


ЗЫ нет, никакой мужик меня не обижал, релаксируй :idea:

судя по тому что ты поднимаеш одну и ту же тему она для тебя явно для тебя больная. свободен.
0
Konachan [8]  5 Сентября 2011 11:29:14 #61
Старина Орс
в чем проблема кинуть и на дваровский ресурс фотку, где все видно четко?
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:29:23 #62
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
дай ссылку, пожалуйста в приват на околодваровский ресурс, я сейчас мультом зайду за магмар

:eek:
0
GRAFF 780 [12]  5 Сентября 2011 11:29:44 #63
PIT BULL 2000
:eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:30:38 #64
:eek: чо вы, чо вы пузыритесь?)) :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:30:46 #65
Грызун Воды
не гони на Ростикс! и это не забегаловка а святилище! там накормят как надо а не по изысканной секретной рецептуре как в МакДаке! да что уж там если сотрудник сей клоаки жарил бифштексы у плиты в сортире.. вдобавок нашумевший случай в МакДаке в центре города у метро Тверская закрытый на дезинфекцию.. после того как из Биг Тейсти вылез жирный америко-таракано.
0
Нещастячко
5 Сентября 2011 11:31:29 #66
Сейлор-Мун писал(а):
А вы с Сильвером смотрю прямо в одну дудку дуете...)))

на флейте играют друг с другом :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  5 Сентября 2011 11:31:35 #67
Старина Орс
здорово :lol:

у меня одного есть ощущение, шо когда ты вылазишь на форум, все тебя начинают гнобить? :question: :lol:
пишу раз в неделю
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 11:32:07 #68
PIT BULL 2000
Откуда такой интерес к Орсу? Подозреваешь сиськи? :eek: :eek:
0
KriX [13]  5 Сентября 2011 11:32:48 #69
Старина Орс
Прости! Я наверное вашу тайну вылил в люди((( не знал , что об этом говорить нельзя(((
Ты Сильвера по головке погладь, а то он то наверное горем сейчас убитый...такое палево......
0
KriX [13]  5 Сентября 2011 11:33:25 #70
Нещастячко писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
А вы с Сильвером смотрю прямо в одну дудку дуете...)))

на флейте играют друг с другом :lol:

Голубки голубятся :lol:
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 11:34:39 #71
Deuced
In your head, in your head they are cryin&#0039;.
In your head
In your head
Zombie, Zombie, Zombie
What&#0039;s in you head,
In your head?
Zombie :eek:
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:36:06 #72
укого нить есть точная инфа будет ли конец света 21,12,2012 как то так? просто в планах нагрянуть в Макдак за день до сего и пройтись болгаркой по рядам :evil:
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:36:37 #73
Сейлор-Мун писал(а):
Старина Орс
Прости! Я наверное вашу тайну вылил в люди((( не знал , что об этом говорить нельзя(((
Ты Сильвера по головке погладь, а то он то наверное горем сейчас убитый...такое палево......

дитё ты неразумное. иди уроки учи :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:36:54 #74
:biggrin: хочу тройной бигмак
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:37:52 #75
PIT BULL 2000
акстись! сытный зингер поможет утолить голод!
0
Dobryj [11]  5 Сентября 2011 11:42:01 #76
Старина Орс писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
ну зачем..найдёт, не найдёт..
просто выложи сюда ссылку..к чему все сложности
фотку Нюси ты выложил же..

форку выложила она на дваровском песурсе, т.е. сделала достоянием общественности. я лишь скинул её в ответ на просьбу. это раз. второе: у меня нет фото на дваровских ресурсах. на около дваровских есть.

кинь...яб тоже глянул.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.