Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воин 13
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Воин 13

Nyusish
0
5 Сентября 2011 01:05:51
Ну вот кому я тигра пустила чтобы слиться? Напишите ей кто-нибудь) :evil:
0
Nyusish
5 Сентября 2011 10:44:39 #20
Konachan
Тут пожалуй вынуждена согласиться :) Вас новые свои режут)
0
Dobryj [11]  5 Сентября 2011 10:45:36 #21
Nyusish
Ну хватит тебе хрупкой такой защищать этих громил :redface:
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 10:48:30 #22
не ссыш? :lol:
0
Nyusish
5 Сентября 2011 10:53:34 #23
Dobryj
Так я тоже расту :) Не так быстро конечно :)))
Deuced
Во славу курочки! :surprised: :lol:
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 10:57:02 #24
Nyusish
воистину! :twisted:
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 10:57:25 #25
Nyusish
как насчёт курочки? :redface:
0
Nyusish
5 Сентября 2011 10:58:04 #26
Deuced
Курочка это вкучно :)
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:00:32 #27
Nyusish
особено с Ростикса.. Баскет дуэт включающий в себя 2 куска, 4 острых крыла, 4 стрипса острые или оригинальные, 2 картофеля фри малых. :rolleyes:
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:03:21 #28
Nyusish писал(а):
Deuced
Курочка это вкучно :)

судя по фоткам ты даже её еш редко. предложение о гуманитарной помощи в силе.
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:05:01 #29
Старина Орс
чё за фотки? дайте фотки :surprised:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:05:48 #30
Deuced
:surprised: ты работаешь в Ростиксе?)))))))))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:06:07 #31
Deuced писал(а):
Старина Орс
чё за фотки? дайте фотки :surprised:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Nyusish

перед и во время еды смотреть не рекомендую.
0
Dobryj [11]  5 Сентября 2011 11:06:12 #32
PIT BULL 2000
:lol:
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:09:22 #33
PIT BULL 2000
моя мечта прорваться в Ростикс - это нешто иное как святилище .. но на собеседовании отказали(( я даже сказал тада что готов чистить морды сотрудникам МакДака, но всё равно не берут =(
0
Konachan [8]  5 Сентября 2011 11:09:34 #34
Старина Орс
Симпатичная девушка, мечта хакунина. Ты наверно тоже любишь блондинок
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:11:31 #35
Deuced
так иди в макдак, туда всех берут! гибкий график и карьерный рост!
счастливое будущее для тебя и твоих детей! :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:14:16 #36
Konachan писал(а):
Старина Орс
Симпатичная девушка, мечта хакунина. Ты наверно тоже любишь блондинок

только если они в нормальной кондиции, т.е. если есть за что подержатся. измождёные диетами озлобленные блонды не интересуют принципиально. особенно циничные лицемерки. даже под водку.
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:14:57 #37
PIT BULL 2000
там курочку готовить не умеют а их крылышки сродни фекальным массам которыми весьма вероятно испражняются сами же сотрудники МакДака.. Я верен Ростиксу! и буду ждать момента когда встану туда за кассовый аппарат или за плиту хотя бы :cool:
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:16:13 #38
Отжарь курочку как мужык!! :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.