Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воин 13
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Воин 13

Nyusish
0
5 Сентября 2011 01:05:51
Ну вот кому я тигра пустила чтобы слиться? Напишите ей кто-нибудь) :evil:
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:16:36 #39
Deuced
:eek:
0
KriX [13]  5 Сентября 2011 11:16:51 #40
Старина Орс
Привет хамло подзоборное! :twisted:
Как успехи в дваре? :lol:
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:17:42 #41
Сейлор-Мун писал(а):
Старина Орс
Привет хамло подзоборное! :twisted:
Как успехи в дваре? :lol:

привет чудило. норм вроде.
0
Nyusish
5 Сентября 2011 11:17:54 #42
Старина Орс
И в чем я лицемерка? :) Докажи!
Вот ты истинный лицемер и я могу это доказать документально)

Хотя о чем я, кроме "пук в лужу" от тебя и не услышать ничего...
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:18:10 #43
Deuced
во славу курочке! (с) :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Konachan [8]  5 Сентября 2011 11:18:46 #44
Старина Орс
какой ужас, хакунин по сравнению с тобой джентельмен..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:20:15 #45
Nyusish писал(а):
Старина Орс
И в чем я лицемерка? :) Докажи!
Вот ты истинный лицемер и я могу это доказать документально)

Хотя о чем я, кроме "пук в лужу" от тебя и не услышать ничего...

тысяча сто писятый раз объяснять не буду. пиарься дальше. да, ник тебе нужно было другой брать. *Голод* к примеру :lol:
0
KriX [13]  5 Сентября 2011 11:20:27 #46
Старина Орс
У вас уже началось утро с совместных объятий с Сильвером?)))
0
Нещастячко
5 Сентября 2011 11:20:55 #47
Вооорс :lol:
Вспомни овно вот и оно (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:22:52 #48
Старина Орс
если ты так резво и со смаком обсуждаешь чью то внешность по фотке..
покажешь нам свою..?
привет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 11:23:17 #49
Deuced
PIT BULL 2000
Попрбуйте нормальную, домашнюю пищу без лишних жиров и блевательных добавок, ваше мнение изменится :lol:
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:23:38 #50
Сейлор-Мун писал(а):
Старина Орс
У вас уже началось утро с совместных объятий с Сильвером?)))

тебя обидел большой волосатый мужик в детстве что ли?
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:24:17 #51
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
если ты так резво и со смаком обсуждаешь чью то внешность по фотке..
покажешь нам свою..?
привет)

даров ) кто захочет-найдёт.
0
Deuced [5]  5 Сентября 2011 11:24:49 #52
Грызун Воды
это ты на ростикс гонишь???? слышь! ты где живёшь? :twisted: :lol:
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:24:56 #53
Нещастячко писал(а):
Вооорс :lol:
Вспомни овно вот и оно (с) :lol:

и тебе здаров, петрушко :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:25:07 #54
Старина Орс
ну зачем..найдёт, не найдёт..
просто выложи сюда ссылку..к чему все сложности
фотку Нюси ты выложил же..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 11:26:08 #55
Deuced
Я в Харькове живу. У нас этих забегаловок нет, и слава Богу :lol:
0
KriX [13]  5 Сентября 2011 11:26:43 #56
Старина Орс писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
Старина Орс
У вас уже началось утро с совместных объятий с Сильвером?)))

тебя обидел большой волосатый мужик в детстве что ли?



А вы с Сильвером смотрю прямо в одну дудку дуете...)))
Что один уходит от ответа,что второй))) Так утра с объятий началось ?)) :lol:


ЗЫ нет, никакой мужик меня не обижал, релаксируй :idea:
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 11:27:33 #57
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
ну зачем..найдёт, не найдёт..
просто выложи сюда ссылку..к чему все сложности
фотку Нюси ты выложил же..

форку выложила она на дваровском песурсе, т.е. сделала достоянием общественности. я лишь скинул её в ответ на просьбу. это раз. второе: у меня нет фото на дваровских ресурсах. на около дваровских есть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.