Возникло несколько вопросов по этим спискам:
1. Неужели люди не в курсе, что не персонально у них удаляются, а сразу у всех, к кому добавлялись?
2. Почему каждый раз после совершенно нормального действия, нацеленного на очищение собственного привата от "приветов" полузнакомых людей, к которым добавился ради похода в инст или чтоб не потерять ник заказчика какой-то вещи, все остальные знакомые устраивают взрыв мозга "Ты зачем удалилась? Мы больше не дружим? Я тебе не друг?"
3. Как научиться спокойно реагировать на то, что одни и те же люди регулярно спустя 0-10 дней замечают, что вы пропали у них из списков, и начинают обижаться на вас?
4. Как поступаете вы, когда замечаете, что кто-то пропал из ваших "друзей"?
п.с. когда удаляются у меня, я повторно отправляю приглашение. захотят - подтвердят.
когда удаляюсь я, то 2-3 людям, которые в сети, сообщаю, что чистила списки.
п.п.с. накипело... ушла в лес. я нубка.