Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удалялись ли вы из "списков друзей"?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Удалялись ли вы из "списков друзей"?

Samantha [12] 
0
4 Сентября 2011 14:07:45
Возникло несколько вопросов по этим спискам:
1. Неужели люди не в курсе, что не персонально у них удаляются, а сразу у всех, к кому добавлялись?
2. Почему каждый раз после совершенно нормального действия, нацеленного на очищение собственного привата от "приветов" полузнакомых людей, к которым добавился ради похода в инст или чтоб не потерять ник заказчика какой-то вещи, все остальные знакомые устраивают взрыв мозга "Ты зачем удалилась? Мы больше не дружим? Я тебе не друг?"
3. Как научиться спокойно реагировать на то, что одни и те же люди регулярно спустя 0-10 дней замечают, что вы пропали у них из списков, и начинают обижаться на вас?
4. Как поступаете вы, когда замечаете, что кто-то пропал из ваших "друзей"? :evil:

п.с. когда удаляются у меня, я повторно отправляю приглашение. захотят - подтвердят.
когда удаляюсь я, то 2-3 людям, которые в сети, сообщаю, что чистила списки.

п.п.с. накипело... ушла в лес. я нубка.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
пчЫх
4 Сентября 2011 15:08:26 #58
PIT BULL 2000
15:07 PIT BULL 2000 : Cee Eaeada
15:07 PIT BULL 2000 : Voto
чо надо? :mad:
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Сентября 2011 15:09:07 #59
пчЫх
ты мне первый писать начал)

15:07 PIT BULL 2000 » пчЫх : иди (ой)
15:07 PIT BULL 2000 » пчЫх : (ой)
:biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  4 Сентября 2011 15:09:14 #60
пчЫх
это он спрашиваед чей ты мульт :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
пчЫх
4 Сентября 2011 15:09:52 #61
PIT BULL 2000
а чо я тебе писал? :eek:
0
БуБлИгУм [12]  4 Сентября 2011 15:13:45 #62
PIT BULL 2000 писал(а):
пчЫх
ты мне первый писать начал)

15:07 PIT BULL 2000 » пчЫх : иди (ой)
15:07 PIT BULL 2000 » пчЫх : (ой)
:biggrin:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.