Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комплекты на 11+ не в пользу уворота, много букв
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Комплекты на 11+ не в пользу уворота, много букв

SLAYVER
0
4 Сентября 2011 01:22:17
И так комплекы на 11+

Каждый комлект имеет свою магию(БАФ)
Танк стунит- делает дополнительный удар
Крит-критует
Уворот травит

У каждого комплекта есть основной удар магией (КАСТ) и магический (БАФ)

1. Обкаст и комплекты.
И так вы решили упиться всем чем угодно, например как я пивом и увеличить свой маг урон.
У крита сильнее КАСТ становится, соответственно становится сильнее и крит(БАФ)
У танка также становится сильнее КАСТ и сильнее дополнительный удар(БАФ)
У Уворота становится сильнее КАСТ, но урон травлей не меняется. Печально((

2.Пет и комплекты.
Танк делает больше ударов чем все комплекты, из-за жизни и из-за стунов, пет кидает на него усилки чаще чем на остальных, опять же может усилить дополнительный удар.(БАФ)
Кинув отвагу к примеру во время стуна.
Криту тоже пет очень полезен, он усиляет его КАСТ(маг урон) а так как сила крита зависят от маг урона. Пет усиляет и БАФ.
Уворот, пет усиляет его КАСТ(основной маг урон) БАФ остаётся неизменным, опять горе.

3. эли мудрости, атши и гнева.
И что мы видим тут? Опять 25
Криту эли мудрости усиляют криты, атши, за счёт критов вообще полезная штука
Танку, все эти эли усиляют дополнительный удар, т.е. под гневом он критует. Под мудростью тоже бьёт сильнее.
Увороту опять эли усиляют только основной маг урон(КАСТ), а Бафы никак не влияют на это. Выпив эль атши, например. Крит за счёт Бафа критует и получает большее восстановление хп, танк получает больше восстановление хп за счёт доп удара, уворот, ну вы поняли.

4. Охота и комплекты.
У танка за счёт хп, бои дольше, но дешевле
Крит, рулит в пве
Увороты, мало того что обкаст на урон не влияет на магию коплекта, должны ждать пока травля отравит противника, а ждать в охоте нельзя, поэтому тут уворот самый затратный и малоэффективный кмплект.

5. ПВП и комплекты
В ПВП рулят танки, они читеры, спору нет.
Криты тоже не плохи, но есть один недостаток их в процентах 70-ти выносят увороты.
Увороты одна радость, если повезет можно вынести крита.

Теперь смотрим вот этот топ про новую репу.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346923&f=7&p=1

за неё можно получить:

Под действием рунических чар в кармане создается его же иллюзорная копия, в которую можно поместить боевое снадобье или свиток и использовать во время схватки. Но применяя в бою средство из иллюзорного кармана, нельзя воспользоваться содержимым обычного и наоборот.
Т.е. теперь в бою у вас будет выбор какой из элей поставленный в карман юзать.

Что это для пвп.
а) убивает свитки полность на маг уровнях
б) усиливает критов. Почему?
У уворота и танка затарка на бой стандартная, только крит должен подбирать что ставить против уворота и что против танка, а с введением эой репы у криты будет эта возможность непоредственно в бою подстраиваться под противника. А это значит что увороту опять будет не сладко. Зато красивый комплект, ущербный, но красивый.

В общем всё к чему, сделайте БАФ(магию от комплекта) увороту зависящей от маг урона, будь то обкаст или пет.
0
pillau
4 Сентября 2011 12:36:51 #39
:lol: опять собрались танки с критами и объясняют как нам уворотам на маг левелах жить харашо :evil:
0
ГоЯрЫн [7]  4 Сентября 2011 12:43:05 #40
pillau
:eek: :lol: :lol: а разве плохо?))
Танк на мелких рулит только в хороших руках,так хоть на 11+ отыграться мона)) :cool:
0
Skorp-king [12]  4 Сентября 2011 13:09:13 #41
мда, уварот неплохой комплект, если я стаю в бою протиф 2ух уваротоф на гневе то триндец, я даже не успеваю банки пить как меня травля и их криты ( сильнее моих ) мочят, такшто не надо ныть што крит критует, часто замечял под гневом у увраота чаше криты чем у самово крита, я одел ешё комплект танка и очень доволен, даже 13 левла крита валил в танке хотя 12 левл :lol:
Учимся быть вежливыми.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.