Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комплекты на 11+ не в пользу уворота, много букв
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Комплекты на 11+ не в пользу уворота, много букв

SLAYVER
0
4 Сентября 2011 01:22:17
И так комплекы на 11+

Каждый комлект имеет свою магию(БАФ)
Танк стунит- делает дополнительный удар
Крит-критует
Уворот травит

У каждого комплекта есть основной удар магией (КАСТ) и магический (БАФ)

1. Обкаст и комплекты.
И так вы решили упиться всем чем угодно, например как я пивом и увеличить свой маг урон.
У крита сильнее КАСТ становится, соответственно становится сильнее и крит(БАФ)
У танка также становится сильнее КАСТ и сильнее дополнительный удар(БАФ)
У Уворота становится сильнее КАСТ, но урон травлей не меняется. Печально((

2.Пет и комплекты.
Танк делает больше ударов чем все комплекты, из-за жизни и из-за стунов, пет кидает на него усилки чаще чем на остальных, опять же может усилить дополнительный удар.(БАФ)
Кинув отвагу к примеру во время стуна.
Криту тоже пет очень полезен, он усиляет его КАСТ(маг урон) а так как сила крита зависят от маг урона. Пет усиляет и БАФ.
Уворот, пет усиляет его КАСТ(основной маг урон) БАФ остаётся неизменным, опять горе.

3. эли мудрости, атши и гнева.
И что мы видим тут? Опять 25
Криту эли мудрости усиляют криты, атши, за счёт критов вообще полезная штука
Танку, все эти эли усиляют дополнительный удар, т.е. под гневом он критует. Под мудростью тоже бьёт сильнее.
Увороту опять эли усиляют только основной маг урон(КАСТ), а Бафы никак не влияют на это. Выпив эль атши, например. Крит за счёт Бафа критует и получает большее восстановление хп, танк получает больше восстановление хп за счёт доп удара, уворот, ну вы поняли.

4. Охота и комплекты.
У танка за счёт хп, бои дольше, но дешевле
Крит, рулит в пве
Увороты, мало того что обкаст на урон не влияет на магию коплекта, должны ждать пока травля отравит противника, а ждать в охоте нельзя, поэтому тут уворот самый затратный и малоэффективный кмплект.

5. ПВП и комплекты
В ПВП рулят танки, они читеры, спору нет.
Криты тоже не плохи, но есть один недостаток их в процентах 70-ти выносят увороты.
Увороты одна радость, если повезет можно вынести крита.

Теперь смотрим вот этот топ про новую репу.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346923&f=7&p=1

за неё можно получить:

Под действием рунических чар в кармане создается его же иллюзорная копия, в которую можно поместить боевое снадобье или свиток и использовать во время схватки. Но применяя в бою средство из иллюзорного кармана, нельзя воспользоваться содержимым обычного и наоборот.
Т.е. теперь в бою у вас будет выбор какой из элей поставленный в карман юзать.

Что это для пвп.
а) убивает свитки полность на маг уровнях
б) усиливает критов. Почему?
У уворота и танка затарка на бой стандартная, только крит должен подбирать что ставить против уворота и что против танка, а с введением эой репы у криты будет эта возможность непоредственно в бою подстраиваться под противника. А это значит что увороту опять будет не сладко. Зато красивый комплект, ущербный, но красивый.

В общем всё к чему, сделайте БАФ(магию от комплекта) увороту зависящей от маг урона, будь то обкаст или пет.
0
Tesar [12]  4 Сентября 2011 11:02:19 #20
Под действием рунических чар в кармане создается его же иллюзорная копия, в которую можно поместить боевое снадобье или свиток и использовать во время схватки. Но применяя в бою средство из иллюзорного кармана, нельзя воспользоваться содержимым обычного и наоборот.

Правильно ли я понимаю, что выпив гиг из обычного кармана, илюзорные не работают? Пока нет фиолет-красной руны в пояса, то ущербность илюзорных карманов очевидна.
0
-Unknown- [11]  4 Сентября 2011 11:16:54 #21
Про расход маны не написал.
Крит за счёт критов может получить больше урона за ту же ману, уворот за счёт травли, а танк как не крути за счёт станов тратит столько же маны, что и без них.
0
-Unknown- [11]  4 Сентября 2011 11:18:04 #22
и добавь про физу. на физе уворот лучше остальных.
0
-Unknown- [11]  4 Сентября 2011 11:25:11 #23
Танк делает больше ударов чем все комплекты, из-за жизни и из-за стунов

заблуждение. Из за жизни танк больше ударов чем другие не сделает, станы - да.
Представим, стоят напротив танк и уворот... Из за хп танка, он что больше ударов по увороту нанесёт?
Аналогично с критом.
А что касается бафов петов, то они танку менее выгодны чем другим. Крит на отваге какой каст может выдать? да и уворот критом так же. А если ещё око шанкары будет... Танк конечно кританёт сильно, но в разы меньше чем криты и увороты.
0
Карела [12]  4 Сентября 2011 11:26:41 #24
а разве под гневом травля увотора не чаще критует?
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
-Unknown- [11]  4 Сентября 2011 11:28:31 #25
3. эли мудрости, атши и гнева.

работают для всех одинаково. А уворот на гневе(если воли норм) так вообще превращается в крита который ещё и травит.
0
Серега_убийца [11]  4 Сентября 2011 11:29:37 #26
Я уворотов вобще 1 из 10 кладу, так что не надо ниче менять.
0
Ржунимагу [12]  4 Сентября 2011 11:29:43 #27
-Unknown- писал(а):
Про расход маны не написал.
Крит за счёт критов может получить больше урона за ту же ману, уворот за счёт травли, а танк как не крути за счёт станов тратит столько же маны, что и без них.

не забываи у танка и уворота маны одинаково, но каст уворота в 1.5 раза дороже
0
-Unknown- [11]  4 Сентября 2011 11:31:19 #28
Кстати вопрос. Насчёт пвп.
До 13го левла основной кач доблы идёт в залах.
Да танк на 11+ не так плох в залах как на 10-, но тем не менее увороту там проще.
0
-Unknown- [11]  4 Сентября 2011 11:31:51 #29
Ржунимагу
в 1.5 раза дороже и примерно во столько же сильнее. Не забываю.
0
NEGR_V_TRANSE [11]  4 Сентября 2011 11:32:33 #30
А с каких это делов крит у крита считается бафом? 0_о Давайте тогда криту тоже какойто баф кроме крита. Крит - это воля и любой маг может стать критом, а вот травли сильно нехватает :idea:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
Карела [12]  4 Сентября 2011 11:32:47 #31
а на счет питомца верно подметил
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Давай веселиться [5]  4 Сентября 2011 11:32:56 #32
ты не прав, крит - критунет на бафе
кажется срач начинается
0
Серега_убийца [11]  4 Сентября 2011 11:35:12 #33
NEGR_V_TRANSE
+500 Критом бы поиграли, не так бы говорили.
0
Bebemotik [10]  4 Сентября 2011 11:48:05 #34
Интересно, познавательно, но если уворотам ещё что-то усилить они вместе с танками начнут выживать со света критов!
Нельзя усилять уворотов и надо пофиксить танки... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Скандинав [12]  4 Сентября 2011 11:55:18 #35
полнейший бред))) у кого руки не из тех мест растут, тому любой комплект дай и он будет откровенным мясом....
SLAYVER

достал уже ныть чесно слово,.Дать тебе ники нормальных уваротов проконсультироваться или твои топы только ради того что "поныть"?
0
Venera_
4 Сентября 2011 11:58:04 #36
SLAYVER
мне например в увороте нормально играется на 11м.
Нормальный обкаст,юва и танки не страшны :cool:
0
_MeLLow_ [13]  4 Сентября 2011 12:10:02 #37
Скандинав
Дать тебе ники нормальных уваротов проконсультироваться или твои топы только ради того что "поныть"?

Я был вполне нормальным увортом. Переоделся в танка.

Нормальный уворот - это фиолетовый уворот с хорошей ювой.

Нормальный танк - это любой танк одетый по уровню, даже в зелень, с обычной ботобойской, недорогой относительно ювой.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
опытнепропьешь [11]  4 Сентября 2011 12:11:40 #38
крит превращается в крита только под элем гнева или при всей юве на волю. Но поставив юву на волю, убирается юва на проницание и защиту, в итоге ловкачи отражают на 50-75%, танки 25-50%...Какой толк при таких раскладах от атши, например, которую автор нахваливает для критов? кроме того, никто не мешает ловкачу и танку пить гнев и становиться критами, не в ущерб проницанию и защите, СОХРАНЯЯ ПРИ ЭТОМ И СВОИ БАФЫ!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.