|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
3 Сентября 2011 23:29:45
|
|
|
делимся кого, что задолбало.
мышль от менЯ:
Меня ЗАДОЛБАЛИ персонажи(спецом не пишу люди - те по определению должны уметь думать), которые не умеют считать себестоимость того или иного ресурса. Поясню:
1. я купила верку за 40 стерляди за 1,6з - себестоимость верки 1,6з
2. ты могла насобирать камней алмазов 40 штук - тогда бы тебе верка была бы бесплатна
1. благо крофов эльдивов можно взять за квестовый ресурс, оковы или ресы 150+, которые стоят...
2. ресы 150+ можешь добыть сама - они тебе ничего не стоят
1. для руны Х надо ресурсов А столько-то, цена такая то плюс камней Б и В столько-то, цена такая-то
2. камни накопаешь сама - это ничего не стоит
ЛЮЮЮДИ, включаем МОЗГ!
ВСЁ, что можно продать, стоит как минимум цену, за которую это можно продать. Не считая того, что даже на добычу самого халявного ресурса надо потратить как минимум время для его добычи.
впрочем если вы не цените ваш труд - то это ваши проблемы...
но как же вы ЗАДОЛБАЛИ!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
ЧикипокихайгидЭ [6]
|
23 Сентября 2011 01:20:24
#39
|
|
|
-FiN-
и после родов в Дваре сидят?))..мдЭЭ...хорошо не в само время родов тут......
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
|
|
|
samire [12]
|
23 Сентября 2011 01:35:22
#40
|
|
|
Stunter писал(а): samire
No doubt. Только то, о чем ты говоришь- это, если я ничего не путаю, понятие об альтернативной стоимости, а никак не себестоимости.
ну альтернативной стоимостью это бы ло бы в случае продажи.
а если ресурсы используются в производимом товаре - то это уже войдёт в себестоимость - как, например, те же выкопанные камни в создание руны
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 01:48:10
#41
|
|
|
|
А куда перенесли Ваш очередной мультип "ниочом"? Где написал суть Ваших топов и предложил голосование....Повторю здесь... Увидел автор топика дождь за окном - админы мутят что-то палюбас. Не увидел автор топика дождика за окном - мутят что-то админы, но не знают еще что. Доколе будете создавать откровенно глупые топы? *здесь голова бьется об стену* Не надоело мусорить?
|
|
|
Flash TeRra
|
23 Сентября 2011 01:59:44
#42
|
|
|
|
samire
это топ про кого что заело или про обломность профессий??если второе,то немного поздновато-)
ваше кредо?-всегда!!
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 02:04:33
#43
|
|
|
|
Почему автора вообще волнует цена, по которой народ продавать пытается ресурсы? Это их желание и их время и автор просто тупит, когда пытается им указывать, по какой цене им продавать их ресурсы.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 02:05:22
#44
|
|
|
|
Доколе тупые топы будут захламлять таверну?
|
|
|
MegaMorf [3]
|
23 Сентября 2011 02:07:05
#45
|
|
|
Шматко1 писал(а): А куда перенесли Ваш очередной мультип "ниочом"? Где написал суть Ваших топов и предложил голосование....Повторю здесь... Увидел автор топика дождь за окном - админы мутят что-то палюбас. Не увидел автор топика дождика за окном - мутят что-то админы, но не знают еще что. Доколе будете создавать откровенно глупые топы? *здесь голова бьется об стену* Не надоело мусорить?
 Во какие высказывания....вот лично мне интересно посмотреть, что же задолбало "хаев"...а если Вам неинтересно и/или Вы считаете топы аФФтора глупыми -
ТАК ЧЕГО Ж ВЫ СЮДА ЗАХОДИТЕ и ЧИТАЕТЕ ИХ?
Относиться к тем, кто посылает в лес (по дрова), и тому подобным людям
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 02:11:59
#46
|
|
|
MegaMorf А кто сказал, что читаю? Это же http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=samire - мультитопер обо всем на свете. Пока доберешься до нужного топа - 3-4 на каждой странице от неё встретишь. И почему сразу "хай"? У нас обоих 12й уровень в игре.
|
|
|
Chessmaster [13]
|
23 Сентября 2011 02:15:54
#47
|
|
|
|
не читал, но когда автор была все лето в понерском лагере - на форуме было спокойнее:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 02:21:17
#48
|
|
|
MegaMorf [3]
|
23 Сентября 2011 02:29:56
#49
|
|
|
|
Оффтоп.
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
MegaMorf [3]
|
23 Сентября 2011 02:33:58
#50
|
|
|
|
Оффтоп.
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Отравительница [9]
|
23 Сентября 2011 02:36:00
#51
|
|
|
|
Просьба не оффтопить и не переходить на флейм.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 02:36:12
#52
|
|
|
Capitan88 [12]
|
23 Сентября 2011 02:37:47
#53
|
|
|
|
Твои подсчёты задолбали!
пы.сы. Не нравится не играй(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 02:39:09
#54
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 02:41:19
#55
|
|
|
MegaMorf [3]
|
23 Сентября 2011 02:42:39
#56
|
|
|
|
Оффтоп.
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Сентября 2011 02:45:24
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|