Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > навеяло. ЗАДОЛБА.ЛИ vs DWAR
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

навеяло. ЗАДОЛБА.ЛИ vs DWAR

samire [12] 
0
3 Сентября 2011 23:29:45
делимся кого, что задолбало.
мышль от менЯ:

Меня ЗАДОЛБАЛИ персонажи(спецом не пишу люди - те по определению должны уметь думать), которые не умеют считать себестоимость того или иного ресурса. Поясню:

1. я купила верку за 40 стерляди за 1,6з - себестоимость верки 1,6з
2. ты могла насобирать камней алмазов 40 штук - тогда бы тебе верка была бы бесплатна

1. благо крофов эльдивов можно взять за квестовый ресурс, оковы или ресы 150+, которые стоят...
2. ресы 150+ можешь добыть сама - они тебе ничего не стоят

1. для руны Х надо ресурсов А столько-то, цена такая то плюс камней Б и В столько-то, цена такая-то
2. камни накопаешь сама - это ничего не стоит

ЛЮЮЮДИ, включаем МОЗГ!
ВСЁ, что можно продать, стоит как минимум цену, за которую это можно продать. Не считая того, что даже на добычу самого халявного ресурса надо потратить как минимум время для его добычи.

впрочем если вы не цените ваш труд - то это ваши проблемы...
но как же вы ЗАДОЛБАЛИ!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  4 Сентября 2011 00:06:18 #20
Iskatel Istini писал(а):
ты душка) я тебя обожаю)

Ну, мы друг друга поняли)
Закрывай топик)))

:lol: :lol: :lol:
ты был всего лишь последнем камешком на чаше весов терпения против задалбывания)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
BLACK_FR [10]  4 Сентября 2011 10:23:53 #21
samire
Iskatel Istini

Нифига не понял ваши пререкания, но под фразой
ВСЁ, что можно продать, стоит как минимум цену, за которую это можно продать.

подпишусь полностью.
0
Нищеблуд [13]  4 Сентября 2011 10:32:11 #22
1. благо крофов эльдивов можно взять за квестовый ресурс, оковы или ресы 150+, которые стоят...
2. ресы 150+ можешь добыть сама - они тебе ничего не стоят


Дается раз в неделю - уж 10 оков за неделю даже ленивому отвалится)))

ПС: Знаю, задолбал))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Nakos [7]  4 Сентября 2011 10:52:29 #23
+

P.S. а у нас стерлядь стоит 40шт 1з)) :twisted: :eek:
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 13:06:21 #24
to BLACK_FR
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347313
Конец первой страницы)
Ну, и тут продолжение-пояснение)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
samire [12]  22 Сентября 2011 22:36:18 #25
время идет. люди не меняются)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Red For Ever [5]  22 Сентября 2011 22:38:05 #26
:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-FiN-
22 Сентября 2011 23:19:09 #27
23:11 Игрок1 » Игрок2, Игрок3, Игрок4, Игрок5, Игрок6,....Игрок28: привет, кто на кора/муху/болото/пива дунуть?
23:11 Игрок2 » Игрок1, Игрок3, Игрок4, Игрок5, Игрок6,....Игрок28: дарова, я пас...
23:11 Игрок3 » Игрок1, Игрок2, Игрок4, Игрок5, Игрок6,....Игрок28: я после родов
23:12 Игрок4 » Игрок1, Игрок2, Игрок3, Игрок5, Игрок6,....Игрок28: я пас... зенит смотрю
.....
.....
23:12 Игрок15 » Игрок1, Игрок2, Игрок3, Игрок5, Игрок6,....Игрок28: О, ванька, привет, как дела?
.....
23:14 Игрок21 » Игрок1, Игрок2, Игрок3, Игрок4, Игрок5,....Игрок28: да чтоб у вас руки отсохли!

напрягает)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
samire [12]  22 Сентября 2011 23:28:29 #28
-FiN-
:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Feerinho [9]  22 Сентября 2011 23:39:08 #29
-FiN-
:lol:
0
BLACK_FR [10]  22 Сентября 2011 23:41:51 #30
-FiN-

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=271588&f=7

Смотри дату топа.
0
lelikes
22 Сентября 2011 23:47:35 #31
+1
0
Солнцеворотъ [8]  22 Сентября 2011 23:55:41 #32
samire
Отправляй гуглить упушенную выгоду таких ребят, раз уж прогуливали в школе экономику
0
П-Е-Р-У-Н [6]  22 Сентября 2011 23:56:57 #33
мну задолбал тот перс из за которого оки почти вдвое дороже стали полюбому непросто так ани не по 80с а по 1.30 висят ктото в этом виноват должен быть :twisted:
0
Отравительница [9]  22 Сентября 2011 23:59:22 #34
Потратила время на написание топика.. а могла бы накопать алмазов :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Li1 [14]  23 Сентября 2011 00:03:59 #35
за 8 минут боя битья 13 ельдивов с 6 мобов прибыль 10с в среднем :evil: :evil: :evil:
0
Flash TeRra
23 Сентября 2011 00:08:09 #36
samire
вот лично меня задолбало:
--когда 3-8 медведов подряд без стана,при том,что едрит его,он имеет СУЩЕСТВЕННЫЙ шанс оглушить противника
--когда нифига не падает на верке
--когда в приват пишут левые люди с воплем:"спроси в клане..."
--когда стоит флудилка схожу туда-то,ты ему долбишь,а на деле чел в реале ушел туда,что даже говорить стыдно
--бесит,что переходы с локи на локу занимает очень мало,но пока дойдёшь туда,куда тебе надо,уже пора спать
--что даже в 7-8 утра уже дофига народу с инструментом наперевес ещё даже не проснувшись долбят по ресурсам
--что нет гунглов 7-10 ур на недоступных бледнолицым локах
и это только то,что бесит в игре,а ещё у меня в реале на 2 мес примерно лифт отключат и мусоропровод перекроют
ваше кредо?-всегда!!
0
Stunter [13]  23 Сентября 2011 00:10:54 #37
samire
No doubt. Только то, о чем ты говоришь- это, если я ничего не путаю, понятие об альтернативной стоимости, а никак не себестоимости.
0
-delfin- [6]  23 Сентября 2011 01:15:29 #38
Nakos писал(а):
+

P.S. а у нас стерлядь стоит 40шт 1з)) :twisted: :eek:

врешь :confused:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.