Я не нудный, я дотошный) Если ты сам "не идеален" то не стоит судить кого-то другого. Именно на это я тебе и указываю) Тем более что подготовка была примерно равной с обеих сторон. Просто у магов замены лучше получаются, ввиду особенностей расы.
Ты высказал его столь безапелляционно, что я не сдержался :) Как и ты не сдеражался бы, если чел, который ходит в зелени и без мази начал бы безапеляционно заявлять что все, кто ходит в коже - нубы, а "средний доблестник" должен носить хотя бы зелень (при том что остальное - уже дело вкуса).
Кузькина_Мать
Исключение в другом топе лишь подтверждает общее правило :)