Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альфа респект Вам и уважуха за приятно проведенное время!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Альфа респект Вам и уважуха за приятно проведенное время!

PASim
0
3 Сентября 2011 00:59:59
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 02:12:28 #39
BLACK_FR

ну вот так я считаю:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 02:14:32 #40
Krovisha

А я вот считаю, что ты (как и я) не можешь судить о том, что обязательно необходимо, а что - только желательно, но не обязательно.
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 02:18:22 #41
BLACK_FR

нудный ты:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 02:24:42 #42
Krovisha

Я не нудный, я дотошный) Если ты сам "не идеален" то не стоит судить кого-то другого. Именно на это я тебе и указываю) Тем более что подготовка была примерно равной с обеих сторон. Просто у магов замены лучше получаются, ввиду особенностей расы.
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 02:25:51 #43
BLACK_FR

я где то судил? я высказал свое мнение и оно не аксиома:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кузькина_Мать [7]  3 Сентября 2011 02:28:11 #44
Krovisha
Всезнайка сегодня уже лопухнулся в другом топе, так что если он и тут сложает, то порицание его ждет :idea:
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 02:28:35 #45
Krovisha

Ты высказал его столь безапелляционно, что я не сдержался :) Как и ты не сдеражался бы, если чел, который ходит в зелени и без мази начал бы безапеляционно заявлять что все, кто ходит в коже - нубы, а "средний доблестник" должен носить хотя бы зелень (при том что остальное - уже дело вкуса).

Кузькина_Мать

Исключение в другом топе лишь подтверждает общее правило :)
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 02:29:34 #46
BLACK_FR
Ты высказал его столь безапелляционно, что я не сдержался :)


потому что это мое убеждение , но не обязательно с ним соглашацца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кузькина_Мать [7]  3 Сентября 2011 02:31:01 #47
BLACK_FR
:evil:
Нудный :rolleyes:
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 02:34:00 #48
Krovisha

Я тебе привёл аналогичный в моих глаза пример) Зацени его.

Кузькина_Мать

Я те покажу... тебя :)
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 02:34:49 #49
BLACK_FR

заценил:)))))))))))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.