BLACK_FR писал(а):
MonDragon
На высшем уровне очень мало кто ходит. Особенно с учётом что попасть 9кой - уже сложность.
Им удалось восьмеркой зайти. Потом замены были с обеих сторон, только у нас очередь позволяла норм замену, а им на замену только с минора перс зашел, остальные - ... В любом случае инст был на адреналине и спасибо тиме напротив за это.
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....