Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альфа респект Вам и уважуха за приятно проведенное время!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Альфа респект Вам и уважуха за приятно проведенное время!

PASim
0
3 Сентября 2011 00:59:59
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 01:18:29 #20
BLACK_FR

боевые инсты бывают 1 к 10 - 1 к 15 можно и затарицца по полной
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:19:36 #21
Krovisha

9 кадил тоже необязательны на группу. А в боевых инстах играют роль и ездовое, и перцы и многое-многое другое. Противники тоже без кадил были. Но они магмары - и им повезло с заменой. Людям - нет. Бывает.

kpokogulus

Угу. Это подтверждает мою мысль. Поздравляю с победой)
0
PASim
3 Сентября 2011 01:20:50 #22
Альфа в курсе проявленной к ней признательности за инст! Потому кройте топик!
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 01:21:39 #23
BLACK_FR

срок годности 90 дней... стоит 6 з... инсты часто... иметь должны все.... ну мож у вас там иначе конечно я не в курсе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
kpokogulus [7]  3 Сентября 2011 01:22:26 #24
Спасибо хумам! кройте топик.
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:23:42 #25
Krovisha

2к репы хаоса далеко не у всех. Принцип "самый сильный обязан тратиться больше" - порочен, имхо. Иметь кадило - очень желательно. Так же как 10ое ездовое... и дальше по списку.
Фишка в том что максимальная подготовка не по карману практически всем... если брать повседневные пещеры.
0
Thoth [7]  3 Сентября 2011 01:29:20 #26
Соглашусь с Krovisha без кадил тимой ходить просто недальновидно. В любом случае оно не пропадет. а 2-3 кадила вытягивают любой инст при изначально равных составах ( относится к 7-8 уровню)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:37:54 #27
Thoth

Кровиша говорит что нужно 9 кадил на тиму. Совсем без кадил на тиму - не вариант, согласен. Да и кадила лишь нейтрализуют зеркала, но не вытягивают инст :)
0
Thoth [7]  3 Сентября 2011 01:45:12 #28
BLACK_FR
9 кадил на тиму на 9-10 думаю уже актуально, на 7-8 синие медали хаоса далеко не у всех, как и фиолет реликтов
Применительно к ситуации на людских полях 7-8, что в очереди после ухода магмарской тимы (тим) куча народу в надежде на халяву. кадила именно что вытягивают инст, чем больше тем лучше -минимум 2-3
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:48:15 #29
Thoth

Тут вопрос позиционирования себя. Каждое новое усиление стоит немного дороже предыдущего. И сбалансировать его можно только ответными тратами. Но я речь вообще не об этом вёл. А о том что подготовка была хоть и далёкой от оптимальной, но примерно равной с обоих сторон. Просто у магов получилось замены сделать, а у людей - нет. Так что тут не вопрос подготовки, как говорит Кровиша, а вопрос особенностей кача доблести за разные расы.
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 01:49:53 #30
BLACK_FR

если будет 2 кадила то например 1 с кадилом зеркальнут а другого замаринуют и кто кадилить будет:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:52:16 #31
Krovisha

А если будет 7 кадил, а у противника 9 зеркал? А если, а если... Сам же говорил что тебе не всё равно какой ценой достанется победа. Здесь - похожая ситуация.
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 01:55:10 #32
BLACK_FR

ну блин мне не все равно какой ценой но кадило такая мелочь что ее надо таскать... иногда шел без кадила появлялись с зеркалами хумы чувствоал себя некомфортно в инсте.... как будто подвожу всех... выезжаю на других
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 01:56:53 #33
BLACK_FR

а если будет 9 зеркал можно ложицца и курить... было 2 инста с минором... ну нечего ловить было там 8 тринадцатых зверей и 7 зеркал..... а мы еще 5 кой были ... меня первого еще зеркалили из за церра кадилицца смысла было 0
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:59:08 #34
Krovisha

Ну так почему у вас у каждого не было горна? Для таких ситуаций? Горны ваще один раз купил и хранишь, ведь они раз в год понадобятся (ведь почти всегда есть возможность кадила юзать).
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 02:01:20 #35
BLACK_FR

горны брал только на поклонку... я н до такой степени маньяк... просто у нас всегда почти был большой али кадила всегда в ходу часто же просят кадильнуть там хаи после плато.... почти все носят уже как привычка
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 02:04:38 #36
Следовательно

BLACK_FR писал(а):
Тут вопрос позиционирования себя.


Ты считаешь что нужно брать кадила, но не брать горн. Кто-то считает что нужно брать и то, и то. Кто-то считает что не нужно брать ни того, ни того.
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 02:07:55 #37
BLACK_FR

можно и горн тоже таскать.... мне это дорого да и найти их сложно .... но! средний доблестник с 2 к репы в инсты должен ходить с кадилом... это не потерянные 6 з вснгда найдеца кого откадилить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 02:09:14 #38
Krovisha

А почему ты считаешь что "средний доблестник" должен ходить с кадилом, но без горна? Понятие "средний доблестник" вообще эфемерно.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.