Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фигня какая-то...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Фигня какая-то...

Запупындрий [12] 
0
3 Сентября 2011 00:54:27
Косил травку в левой части экрана. Смотрел фильм в правой части.
В один прекрасный момент решил переключиться полностью на фильм. Тыкнул в траву и переключил фильм на весь экран.
Минут через пять возвращаюсь. Трава не сорвана. Тыкаю снова, а мне пишут, что я труп :eek:
Бегу в чат, там написано:
00:12 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
00:16 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Нагрудник покоя (-1), Эфемерный амулет проницания Фэу (-1), Поножи покоя (-1), Героическая кольчуга неуязвимости (-1), Кожаная сумка ручной работы (-1).

Ни записи о начале боя в чате, ни звука нападения, ни звука поражения. Ничего. Лишь сломанные шмотки. Пришлось даже всю сорванную траву выкинуть, т.к. двигаться не мог, рюкзак кирдык.

Кто-нибудь может объяснить, что это было. Не прошу ничего возвращать, это бессмысленно, просто хочу понять, чтобы не попадать в такое снова, может, кто-то сталкивался.
Это клиент глюканул? Или флеш навернулся? Или куки надо почистить? Или экран протереть? Или достаточно трижды плюнуть через левое плечо и попрыгать на правой ноге семь раз? Что?
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  3 Сентября 2011 01:23:47 #20
Rusek
Ага, значит, клиент сворачивать нельзя. :confused:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
pofigu [10]  3 Сентября 2011 01:25:20 #21
пчЫх писал(а):
BLACK_FR
Есть кнока "Аукцион", это как нажать на рюкзак, даже с перегрузом можно выставить лот на аук. :exclaim:



о чёрт ты раскрыл фичу) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:31:40 #22
пчЫх
Нещастячко

Странно, когда я последний раз тестил - нельзя было ставить (именно через кнопку "Аукцион"). Но сейчас проверил - можно. Так что да, признаю что в данном случае я ошибся.

Skilao

А вот через кряж не получается. Только что проверил.

Запупындрий

Кстати да. Возможно это из-сворачивания клиента.
0
Skilao [13]  3 Сентября 2011 01:50:56 #23
BLACK_FR, у вас не Кряж, а Курган вроде. У Лотоса.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
пчЫх
3 Сентября 2011 01:52:04 #24
pofigu
:confused:
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:53:46 #25
Skilao

Ну ё-моё. Акелла промахнулся... дважды. Кстати, это куда более ценная инфа, чем про аук. Более того, она "заменяет" инфу про аук так же, как синь заменяет зелень :)
0
DeaD FasT [5]  3 Сентября 2011 06:08:00 #26
Запупындрий писал(а):

Или достаточно трижды плюнуть через левое плечо и попрыгать на правой ноге семь раз? Что?
:eek:

Должно помочь)) :eek:
Задарите подарочеГ))
0
VjFill [13]  3 Сентября 2011 06:10:52 #27
Skilao
BLACK_FR
Не палите :mad:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Запупындрий [12]  3 Сентября 2011 15:45:37 #28
DeaD FasT
пробовал:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Mela_aka_ALi [7]  3 Сентября 2011 15:55:00 #29
сейчас админы прикроют лавочку :biggrin:

много раз сталкивалась, что не мигало, не в зависимомти свернут или развернут клиент, то мигает и кричит в обоях случаях, то тишина :twisted:
0
JeyID [12]  3 Сентября 2011 15:56:03 #30
Запупындрий
у меня во время верки такое было минут 10 бил мобов.. не одного сообщения в чат.. о начале боя его концовки.. ни чего.. пока не вышел из клиента и не вошол сноваа.. обновление клиента чере F5 не помогало.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Запупындрий [12]  3 Сентября 2011 16:16:06 #31
JeyID
Глюк с чатом - фигня известная. Это бывает.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.