Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фигня какая-то...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Фигня какая-то...

Запупындрий [12] 
0
3 Сентября 2011 00:54:27
Косил травку в левой части экрана. Смотрел фильм в правой части.
В один прекрасный момент решил переключиться полностью на фильм. Тыкнул в траву и переключил фильм на весь экран.
Минут через пять возвращаюсь. Трава не сорвана. Тыкаю снова, а мне пишут, что я труп :eek:
Бегу в чат, там написано:
00:12 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
00:16 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Нагрудник покоя (-1), Эфемерный амулет проницания Фэу (-1), Поножи покоя (-1), Героическая кольчуга неуязвимости (-1), Кожаная сумка ручной работы (-1).

Ни записи о начале боя в чате, ни звука нападения, ни звука поражения. Ничего. Лишь сломанные шмотки. Пришлось даже всю сорванную траву выкинуть, т.к. двигаться не мог, рюкзак кирдык.

Кто-нибудь может объяснить, что это было. Не прошу ничего возвращать, это бессмысленно, просто хочу понять, чтобы не попадать в такое снова, может, кто-то сталкивался.
Это клиент глюканул? Или флеш навернулся? Или куки надо почистить? Или экран протереть? Или достаточно трижды плюнуть через левое плечо и попрыгать на правой ноге семь раз? Что?
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Deadly Law [9]  3 Сентября 2011 00:54:52 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
пчЫх
3 Сентября 2011 00:55:34 #2
Зачем выкинул траву? если можно автомотически реснутся на цп
0
Запупындрий [12]  3 Сентября 2011 00:56:12 #3
пчЫх
А в мастерскую шагнуть?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
пчЫх
3 Сентября 2011 00:56:40 #4
Запупындрий
а на аук выставить? :rolleyes:
0
Запупындрий [12]  3 Сентября 2011 00:57:03 #5
пчЫх
А на аук шагнуть? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
пчЫх
3 Сентября 2011 00:58:04 #6
Запупындрий
Если даже рюкзак переполнен, можно просто нажать на аук...выставил все что надо и пошел дальше
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Сентября 2011 00:58:19 #7
завершенные бои глянь с собой.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
клеймор [10]  3 Сентября 2011 00:58:25 #8
скорее всего на тебя напали посматри логи боя... :confused:
ай - карямба) О_о
0
Запупындрий [12]  3 Сентября 2011 00:59:06 #9
PIT BULL 2000
Там горгулья напала, я смотрел
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 00:59:43 #10
Косил травку в левой части экрана. Смотрел фильм в правой части.

я тоже так делаю :eek:
Вопрос почему именно так, а не наоборот - двар справа фильм слева? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Запупындрий [12]  3 Сентября 2011 00:59:45 #11
пчЫх
не знал...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
пчЫх
3 Сентября 2011 01:00:00 #12
Нещастячко
Может потому что так удобней?
0
Запупындрий [12]  3 Сентября 2011 01:00:43 #13
Нещастячко
Потому, что справа мышка, а слева ноги :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
BLACK_FR [10]  3 Сентября 2011 01:02:50 #14
пчЫх

С перегрузом не выставить на аук вещи, стоя на цп. Там фактически "идёт шаг", поэтому когда кликаешь на аук - пишет про перегруз.

Запупындрий

Это чистой воды глюки. Как вариант - можно не через клиент копать. Через браузер я не слышал о подобном, через клиент - сталкивался лично.
0
пчЫх
3 Сентября 2011 01:03:28 #15
BLACK_FR
Странно, я когда играл такого небыло :rolleyes:
0
Rusek
3 Сентября 2011 01:03:48 #16
Запупындрий
да бесит такое, не раз так падал, свернул клиент, ни звуков , ни мигания, а оказывается ты трупом лежишь уже :confused:
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 01:03:52 #17
С перегрузом не выставить на аук вещи, стоя на цп. Там фактически "идёт шаг", поэтому когда кликаешь на аук - пишет про перегруз.

нифига подобного

П.с. эксперимента ради встал на ЦП, снял все сумки
01:06 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 16 :rolleyes:

Всезнайка промахнулся)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
пчЫх
3 Сентября 2011 01:08:39 #18
BLACK_FR
Есть кнока "Аукцион", это как нажать на рюкзак, даже с перегрузом можно выставить лот на аук. :exclaim:
0
Skilao [13]  3 Сентября 2011 01:17:00 #19
Запупындрий, на кряж прыгаешь и в магаз наемников чиниться, там нет перехода.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.