Косил травку в левой части экрана. Смотрел фильм в правой части.
В один прекрасный момент решил переключиться полностью на фильм. Тыкнул в траву и переключил фильм на весь экран.
Минут через пять возвращаюсь. Трава не сорвана. Тыкаю снова, а мне пишут, что я труп
Бегу в чат, там написано:
00:12 » Повей-трава: Вы получили вещь Повей-трава.
00:16 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Нагрудник покоя (-1), Эфемерный амулет проницания Фэу (-1), Поножи покоя (-1), Героическая кольчуга неуязвимости (-1), Кожаная сумка ручной работы (-1).
Ни записи о начале боя в чате, ни звука нападения, ни звука поражения. Ничего. Лишь сломанные шмотки. Пришлось даже всю сорванную траву выкинуть, т.к. двигаться не мог, рюкзак кирдык.
Кто-нибудь может объяснить, что это было. Не прошу ничего возвращать, это бессмысленно, просто хочу понять, чтобы не попадать в такое снова, может, кто-то сталкивался.
Это клиент глюканул? Или флеш навернулся? Или куки надо почистить? Или экран протереть? Или достаточно трижды плюнуть через левое плечо и попрыгать на правой ноге семь раз? Что?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!