Никто не устоит писал(а):
Народ, а если реально сейчас по теме...
Иду в 10ый класс. Адекватность вроде есть, мозг присутствует.
Я тоже "школота?"
Да.
А если уж адекватный, то тебе пофиг, называют тебя школотой или нет.
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)