Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы такие,и мы можем все!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мы такие,и мы можем все!!

A-TeaM [5] 
0
2 Сентября 2011 17:32:39
Школота-вы думайте это обидное слово?нет!Мы гордимся тем что нас так называют!!Мы знаем что вы думайте о том какие мы безответственные и завидуйте нам!!!Только мы можем попросить подарить нам шмиот или денег!!Только мы можем не зачто наехать!Толко мы можем писать в чате "приму в пишеры!" "вайду в дом,за палычем!" так можем делать только мы,а вы завидуя нам говорите ...школота...и удмайте что мы на это обидемся??не дождетесь!
0
Jonny Bravo [7]  2 Сентября 2011 17:42:14 #20
A-TeaM писал(а):
Jonny Bravo
завидуй молча,старый дрыщ!

:lol: :lol: :lol:
0
Murrey [2]  2 Сентября 2011 17:42:55 #21
Блин я значит школьник, потому-что такую хурму даже я написать бы не смог :)
0
brown [10]  2 Сентября 2011 17:43:15 #22
огнесручка писал(а):
brown
Воплощается в жизнь сюжет фильма Идиократия)

больше похоже на Дебилократию :rolleyes: :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
БуБлИгУм [12]  2 Сентября 2011 17:45:01 #23
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
огнесручка [13]  2 Сентября 2011 17:45:01 #24
brown
Смысл тот же)
0
Shekhan [8]  2 Сентября 2011 17:47:59 #25
Школота с профессиональным праздником вас (с) :biggrin:
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 17:48:14 #26
brown
ну ты гонишь...еси не знаешь не говори.. это была "придуркомания,возврашенье падших-2"
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 17:49:50 #27
Shekhan
мерси) :rolleyes: :wink:
0
E-SeX-T [8]  2 Сентября 2011 17:51:27 #28
Цыц :cool:
Бен Ладен ЖИВ!!!!!
0
Двинадцатый [4]  2 Сентября 2011 17:55:57 #29
я когда в школе учился о играх вообще не думал...пил курил...отдыхал...как знал что скоро этому придёт конец...и будет работа девушка трата денег...
Школота Это не обзывательство...это констатация факта...серьёзно вас воспринимать нельзя...и надеяться особо тоже...и лексикон ваш больше смахивает на безпридел в чате а теперь и на форуме...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 18:02:22 #30
---Гризли---
ващее умный красава просто
0
brown [10]  2 Сентября 2011 18:09:22 #31
огнесручка писал(а):
brown
Смысл тот же)

ага.. мозгодрыги еще те :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  2 Сентября 2011 18:10:03 #32
A-TeaM
:arrow:
школоло - оскорбление!
школьник для меня неприемлемо!
Лично я себя считаю ответственным! Пообещал - выполнил!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Никто не устоит [4]  2 Сентября 2011 18:11:39 #33
Народ, а если реально сейчас по теме...
Иду в 10ый класс. Адекватность вроде есть, мозг присутствует.
Я тоже "школота?"
0
Jonny Bravo [7]  2 Сентября 2011 18:12:07 #34
Никто не устоит писал(а):
Народ, а если реально сейчас по теме...
Иду в 10ый класс. Адекватность вроде есть, мозг присутствует.
Я тоже "школота?"


да
0
-_Ghost_- [4]  2 Сентября 2011 18:12:39 #35
A-TeaM
Школота форевер :cool:
Ради 1з забояню, деньги нужны))

12:40 -Zib- » Скейвен : послан12:40 Ваша жалоба отправлена.12:42 FarWisdomeR » Скейвен : пожалуйста перестаньте флудить жалобами, зная что в них нет нарушений, я вас предупредил.12:43 Скейвен » FarWisdomeR :послан!!!
0
Никто не устоит [4]  2 Сентября 2011 18:13:46 #36
Jonny Bravo
Ты сейчас про какой смысл этого слова?
0
diva94 [8]  2 Сентября 2011 18:14:45 #37
Никто не устоит писал(а):
Народ, а если реально сейчас по теме...
Иду в 10ый класс. Адекватность вроде есть, мозг присутствует.
Я тоже "школота?"

Да. :biggrin:
А если уж адекватный, то тебе пофиг, называют тебя школотой или нет.
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
Jonny Bravo [7]  2 Сентября 2011 18:14:45 #38
Никто не устоит

школьник
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.