Школота-вы думайте это обидное слово?нет!Мы гордимся тем что нас так называют!!Мы знаем что вы думайте о том какие мы безответственные и завидуйте нам!!!Только мы можем попросить подарить нам шмиот или денег!!Только мы можем не зачто наехать!Толко мы можем писать в чате "приму в пишеры!" "вайду в дом,за палычем!" так можем делать только мы,а вы завидуя нам говорите ...школота...и удмайте что мы на это обидемся??не дождетесь!
23:55 Вы подарили подарок "Фиолетовый подарок с сюрпризом" игроку Брат Могильщика [4] .
Захожу с разных айпи!Как я с разных так и с моего айпи заходят други!У меня и играка с ником Брат Могильщика одинаковые айпи-родные братья!
Из инфы...аффтора.