Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы такие,и мы можем все!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мы такие,и мы можем все!!

A-TeaM [5] 
0
2 Сентября 2011 17:32:39
Школота-вы думайте это обидное слово?нет!Мы гордимся тем что нас так называют!!Мы знаем что вы думайте о том какие мы безответственные и завидуйте нам!!!Только мы можем попросить подарить нам шмиот или денег!!Только мы можем не зачто наехать!Толко мы можем писать в чате "приму в пишеры!" "вайду в дом,за палычем!" так можем делать только мы,а вы завидуя нам говорите ...школота...и удмайте что мы на это обидемся??не дождетесь!
0
vitek-k-k
2 Сентября 2011 17:33:13 #1
:lol: начало учёбы не помогло...
0
viesulas1 [9]  2 Сентября 2011 17:33:19 #2
A-TeaM
Иисус любит тебя. :exclaim:
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
-Gloom- [11]  2 Сентября 2011 17:33:27 #3
:arrow:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Тэккен [5]  2 Сентября 2011 17:33:56 #4
ох *рукалицо* :cry:
опять я виноват?
0
огнесручка [13]  2 Сентября 2011 17:34:13 #5
Напааалммм!
0
vitek-k-k
2 Сентября 2011 17:34:22 #6
23:55 Вы подарили подарок "Фиолетовый подарок с сюрпризом" игроку Брат Могильщика [4] .
Захожу с разных айпи!Как я с разных так и с моего айпи заходят други!У меня и играка с ником Брат Могильщика одинаковые айпи-родные братья!
Из инфы...аффтора.
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 17:34:44 #7
завидуйте молча! :cool:
0
brown [10]  2 Сентября 2011 17:34:55 #8
мда... печально... за будущее
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Jonny Bravo [7]  2 Сентября 2011 17:36:00 #9
0
огнесручка [13]  2 Сентября 2011 17:36:10 #10
brown
Воплощается в жизнь сюжет фильма Идиократия)
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 17:36:25 #11
vitek-k-k
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=__могильщик__ это тоже гео брат!Ник ему посвящен)
0
Сын Стриаргорна [5]  2 Сентября 2011 17:36:38 #12
vitek-k-k писал(а):
:lol: начало учёбы не помогло...

Качеством брать решили.. :sad:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 17:37:03 #13
Jonny Bravo
ооо дрыщь припер
0
Шайкана [5]  2 Сентября 2011 17:38:06 #14
пришла к мнению, что "школота" - это образ мыслей и жизни, не зависящий от возраста.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Jonny Bravo [7]  2 Сентября 2011 17:38:17 #15
A-TeaM


уроки ждут.
или на завтра устное ?
или пятидневка ?
0
Мститель-тень [10]  2 Сентября 2011 17:38:33 #16
римейк Наша Школота :lol:
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 17:39:00 #17
Jonny Bravo
завидуй молча,старый дрыщ!
0
diva94 [8]  2 Сентября 2011 17:39:10 #18
Шайкана, согласна)


Автор, спасибо, посмеялась от души)
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 17:40:45 #19
diva94
обращайся :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.