Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разводило печальное
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Разводило печальное

de_Zipa [5] 
0
2 Сентября 2011 17:04:47
тот человек, который поставил на аук Багряную Стерлядь 1 шт за 1.70 з!
знай, ты вырезано печальное, я сонный и купил эту долбаную 1шт
чума
0
Рыжая_Эл [8]  2 Сентября 2011 18:23:34 #39
а у меня пару раз было что покупаешь 40 штук, а на почту приходит одна ( стражи потом деньги возвращали, но сумму меньшую). Теперь больше её не покупаю, с такой *экономией* в трубу вылететь можно, лучше уж 2 з отдам верице :biggrin:
0
- - - GITAR [3]  2 Сентября 2011 18:25:30 #40
фигня это, я амулет воскрешния по ошибке за 5 зол купил... ладно надо мной посмеялись, но деньги всё таки вернули)) :eek:
0
Киллер с лопатой [8]  2 Сентября 2011 18:53:18 #41
- - - GITAR писал(а):
фигня это, я амулет воскрешния по ошибке за 5 зол купил... ладно надо мной посмеялись, но деньги всё таки вернули)) :eek:


богатый ты буратина все таки :))

Надеюсь обойдется без форумки :redface:

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=154233&f=7
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.