Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Разводило печальное
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Разводило печальное
de_Zipa
[5]
0
2 Сентября 2011 17:04:47
тот человек, который поставил на аук Багряную Стерлядь 1 шт за 1.70 з!
знай, ты
вырезано
печальное, я сонный и купил эту долбаную 1шт
чума
0
Dima_009
2 Сентября 2011 17:05:17
#1
0
Mad Fusion
[6]
2 Сентября 2011 17:05:28
#2
0
Нещастячко
2 Сентября 2011 17:05:30
#3
печальное
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
viesulas1
[9]
2 Сентября 2011 17:05:40
#4
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
ОДИНОЧКА__
[9]
2 Сентября 2011 17:05:48
#5
в чом развод?
невнимательность твоя виной!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
de_Zipa
[5]
2 Сентября 2011 17:05:53
#6
я еще по привычке, сразу удалил письмо
0
Jonny Bravo
[7]
2 Сентября 2011 17:06:03
#7
жалобу
0
-Милая врединка-
[7]
2 Сентября 2011 17:06:04
#8
к ОС обратись)
0
Dima_009
2 Сентября 2011 17:06:31
#9
молодец, а зачем ты купил за 1.7 з если она стоит по 1 з за 40 шт
0
de_Zipa
[5]
2 Сентября 2011 17:06:41
#10
"в чом ??"
Выучи русский , пожалуйста..
в том, что это бред так ставить, я уставший ,хочу спать, не заметил .
0
ОДИНОЧКА__
[9]
2 Сентября 2011 17:06:45
#11
-Милая врединка-
Jonny Bravo
тоже такая проблема была!
Сказали что вы сами виноваты вот так
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
jaguar_killer_
2 Сентября 2011 17:06:53
#12
0
-ATrioN-
[13]
2 Сентября 2011 17:07:07
#13
Хотел тему создать, ведется кто-то на такое, а тут вот ответ
Занеси его в черный список и кидай на него фиолетовые ядра пока не отдаст 1.7з!
0
Jonny Bravo
[7]
2 Сентября 2011 17:07:10
#14
de_Zipa писал(а):
я еще по привычке, сразу удалил письмо
торговец чтоле ?
тогда так тебе и надо
0
de_Zipa
[5]
2 Сентября 2011 17:07:17
#15
Милая врединка- [7] , ника персонажа нету, удалил сразу , когда рыбу забрал
0
ОДИНОЧКА__
[9]
2 Сентября 2011 17:07:23
#16
de_Zipa
агрессивный невнимательный мальчуган
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
de_Zipa
[5]
2 Сентября 2011 17:07:49
#17
Jonny Bravo [7]
не торговец, просто что бы не засорялась почта, я удаляю письма, важные оставляю.
0
Каменная Княгиня
[6]
2 Сентября 2011 17:08:50
#18
А стражи об таком мошеннечестве вроде топ создавали.. мне кажется. Обратитесь в раздел стражи магмаров.. может помогут.
0
Bebemotik
[10]
2 Сентября 2011 17:09:48
#19
de_Zipa
Если сонный - иди спать! А хочешь играть - будь внимательным!
Если ты не заметишь каток и он тебя переедет, тоже на форум жаловаться побежишь?
Идите вы все... к психологу!
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.