Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разводило печальное
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Разводило печальное

de_Zipa [5] 
0
2 Сентября 2011 17:04:47
тот человек, который поставил на аук Багряную Стерлядь 1 шт за 1.70 з!
знай, ты вырезано печальное, я сонный и купил эту долбаную 1шт
чума
0
Dima_009
2 Сентября 2011 17:05:17 #1
:lol:
0
Mad Fusion [6]  2 Сентября 2011 17:05:28 #2
:lol:
0
Нещастячко
2 Сентября 2011 17:05:30 #3
:lol: :lol: :lol: печальное :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
viesulas1 [9]  2 Сентября 2011 17:05:40 #4
:eek:
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
ОДИНОЧКА__ [9]  2 Сентября 2011 17:05:48 #5
в чом развод?
невнимательность твоя виной!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
de_Zipa [5]  2 Сентября 2011 17:05:53 #6
я еще по привычке, сразу удалил письмо :biggrin:
0
Jonny Bravo [7]  2 Сентября 2011 17:06:03 #7
жалобу
0
-Милая врединка- [7]  2 Сентября 2011 17:06:04 #8
к ОС обратись)
0
Dima_009
2 Сентября 2011 17:06:31 #9
молодец, а зачем ты купил за 1.7 з если она стоит по 1 з за 40 шт
0
de_Zipa [5]  2 Сентября 2011 17:06:41 #10
"в чом ??"
Выучи русский , пожалуйста..
в том, что это бред так ставить, я уставший ,хочу спать, не заметил .
0
ОДИНОЧКА__ [9]  2 Сентября 2011 17:06:45 #11
-Милая врединка-
Jonny Bravo
тоже такая проблема была!
Сказали что вы сами виноваты вот так :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
jaguar_killer_
2 Сентября 2011 17:06:53 #12
:lol:
0
-ATrioN- [13]  2 Сентября 2011 17:07:07 #13
Хотел тему создать, ведется кто-то на такое, а тут вот ответ :lol:
Занеси его в черный список и кидай на него фиолетовые ядра пока не отдаст 1.7з! :twisted:
0
Jonny Bravo [7]  2 Сентября 2011 17:07:10 #14
de_Zipa писал(а):
я еще по привычке, сразу удалил письмо :biggrin:


торговец чтоле ?

тогда так тебе и надо :twisted:
0
de_Zipa [5]  2 Сентября 2011 17:07:17 #15
Милая врединка- [7] , ника персонажа нету, удалил сразу , когда рыбу забрал
0
ОДИНОЧКА__ [9]  2 Сентября 2011 17:07:23 #16
de_Zipa
агрессивный невнимательный мальчуган :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
de_Zipa [5]  2 Сентября 2011 17:07:49 #17
Jonny Bravo [7]
не торговец, просто что бы не засорялась почта, я удаляю письма, важные оставляю.
0
Каменная Княгиня [6]  2 Сентября 2011 17:08:50 #18
А стражи об таком мошеннечестве вроде топ создавали.. мне кажется. Обратитесь в раздел стражи магмаров.. может помогут.
0
Bebemotik [10]  2 Сентября 2011 17:09:48 #19
de_Zipa
Если сонный - иди спать! А хочешь играть - будь внимательным!
Если ты не заметишь каток и он тебя переедет, тоже на форум жаловаться побежишь? :lol:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.