Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разводило печальное
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Разводило печальное

de_Zipa [5] 
0
2 Сентября 2011 17:04:47
тот человек, который поставил на аук Багряную Стерлядь 1 шт за 1.70 з!
знай, ты вырезано печальное, я сонный и купил эту долбаную 1шт
чума
0
Nemezidec [12]  2 Сентября 2011 17:11:06 #20
печально
0
Bliss kiss [10]  2 Сентября 2011 17:11:53 #21
пичалька.. :lol:

я так око за 10 з купила..
крокодилы ходят лёжа..
0
ОДИНОЧКА__ [9]  2 Сентября 2011 17:13:15 #22
Bliss kiss
а я 1 раз 10 очей за 10 серы продал :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-Милая врединка- [7]  2 Сентября 2011 17:13:36 #23
ОДИНОЧКА__
у ОС просто нету однозначного мнения на этот счет)
надо через форум было попробовать, там вероятность выше
а еще лучше личное знакомство:)
0
Air_Forses [5]  2 Сентября 2011 17:17:34 #24
de_Zipa
отпишись у стражей на форуме... много жалоб на такие лоты, это делают спецом и такие вещи попадают под проклу обман игроков... и т.д....
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Ales [10]  2 Сентября 2011 17:22:25 #25
Напиши жалобу - вернут бабло
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
опытнепропьешь [11]  2 Сентября 2011 17:22:53 #26
напиши стражам, такие сделки анулируются
0
Dima_009
2 Сентября 2011 17:23:02 #27
Air_Forses
Его ре не развели,он просто не смотрел что купил
0
Мститель-тень [10]  2 Сентября 2011 17:25:20 #28
без вц и жизнь плоха :lol:
0
Моя Звезда [5]  2 Сентября 2011 17:29:12 #29
А если бы ты таким же образом купил 100 шт за 1з, тоже бы на форум побежал? :confused:
0
Mr ZiGGi
2 Сентября 2011 17:31:07 #30
ахахахах :DD
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
Air_Forses [5]  2 Сентября 2011 17:50:13 #31
Dima_009 писал(а):
Air_Forses
Его ре не развели,он просто не смотрел что купил

Я и не говорил что его развели... читай внимательно, просто много жалоб в топе стражей видел такого плана и тех кто ставил такие лоты (расчитывая на невнимательность) наказывали...
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Шайкана [5]  2 Сентября 2011 17:53:21 #32
обогащаться на обмане - подло. Таким ловкачам счастья не принесут чужие слезы. Я верю, что все в нашей жизни возращается бумерангом.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Улыбка Волка [7]  2 Сентября 2011 17:56:18 #33
Вижу на ауке "поставивших случайно не так", - одни и те же морды.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 17:56:48 #34
Bebemotik писал(а):
de_Zipa
Если сонный - иди спать! А хочешь играть - будь внимательным!
Если ты не заметишь каток и он тебя переедет, тоже на форум жаловаться побежишь? :lol:

Золотые слова!
0
A-TeaM [5]  2 Сентября 2011 18:00:10 #35
я считаю что автор тпонул очень!смотреть надо хоть иногда!токо я не понимаю чего он на форум полез?и наежает на того типа который продавал рыбу?
0
Thoth [7]  2 Сентября 2011 18:16:50 #36
-Милая врединка-
к вопросу о мнении ОС: вот ответ из раздела стражи людей, на мой обобщенный вопрос..я не указывал конкретных ников, просто спросил
1)являются ли действия по выставлению лота из 1 шт по цене 100 шт(40, 20)-мошенничеством (т.е. просто неоднократное выставление подобных лотов)?
2) если нет, то в случае выкупа лота и отказа в возврате к статус-кво (при постоянных оперециях такого рода со стороны продавца на аукционе)- это таки будет считаться мошенничеством?

Volanda [12]
15:47 , 02 Сен 2011


Да являются мошенничеством. Ловим, наказываем. За помощь в поимке мошенников - говорим спасибо.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Алмазка [10]  2 Сентября 2011 18:21:00 #37
:biggrin:
0
Элларинель [10]  2 Сентября 2011 18:22:30 #38
Разводило вряд ли от этого печальным стало)
Да, непорядочно, но, правильно народ пишет - внимательным надо быть.
Сама случайно (видать, тоже сонная была)) поставила 1 большую жизнь за 25с (хотела поставить 10)
Не спецом... И тут же купили! :eek:
Откуда столько сонных на ауке... :rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.