Как насчет того, чтобы при наличии в строке чата орфографических ошибок...
Да-да! Правильно подумали! Сообщение адресату
не отправлялось?
Кстати, из этого можно выпилить отличное пособие для нашей Легенды от товарища Фурсенко :))
И будет Легенда способствовать обучению населения грамоте. )
Прошу не переносить в посольство. ) Хотя бы сразу... )