Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Появилось такое "позитивное&quo­t; предложение в честь 1 Сентября.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Появилось такое "позитивное&quo­t; предложение в честь 1 Сентября.

Денетор [10] 
0
1 Сентября 2011 21:03:14
Как насчет того, чтобы при наличии в строке чата орфографических ошибок...
Да-да! Правильно подумали! Сообщение адресату не отправлялось? :twisted: :razz:

Кстати, из этого можно выпилить отличное пособие для нашей Легенды от товарища Фурсенко :))

И будет Легенда способствовать обучению населения грамоте. ) :cool:


Прошу не переносить в посольство. ) Хотя бы сразу... )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Пузатый апельсин [11]  1 Сентября 2011 22:05:24 #39
не ну как бы интересно.. только для меня это как пожизненный кляп :))))
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
m2fh45
1 Сентября 2011 22:06:54 #40
Денетор
но этот год же еще проучиться надо((( :cry:
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
Иди в лес [4]  1 Сентября 2011 22:07:15 #41
m2fh45
:rolleyes: тоже в 9-ом сейчас, русский+алгебра+геометрия+обществознание - основное, остальное по желанию) я баюсь тока "найди свою професию" курс которого ведёт психолог, а вот её я баюсь, она меня в разговоре сливает на раз два).

Денетор
этим никто и не занимаеца, всё учица до урока, на пперемене/списываеца.

Jonny Bravo
у меня нету друзей, все люди - свиньи)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:07:49 #42
Jonny Bravo
с ГДЗ спиши... сейчас с этим гораздо проще )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 22:09:18 #43
Денетор писал(а):
Jonny Bravo
с ГДЗ спиши... сейчас с этим гораздо проще )


мамка спалила и забрала
ток по физике осталось, надо русишь и матешу (
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 22:10:15 #44
Иди в лес писал(а):
m2fh45

Jonny Bravo
у меня нету друзей, все люди - свиньи)


за себя отвечай ок
если ты в своем говне копаешься это не значит что все остальные такие же :lol:
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:11:21 #45
m2fh45
Не парься. Проучишься. Главное - не прогуливать. Можно делать вид, что стараешься, но не получается. И тогда препод сам натянет тебе оценку. Это же школа ;)
Иди в лес
Ну зачем же всех под свою гребенку?)
Пузатый апельсин
Зато представь, насколько легче будет стражам... и преподавателям в школах ;)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Иди в лес [4]  1 Сентября 2011 22:12:52 #46
Jonny Bravo
все люди - свиньи и это факт)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 22:15:12 #47
Иди в лес писал(а):
Jonny Bravo
все люди - свиньи и это факт)


ну если так, то докажи мне это
я не согласен :lol:
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:16:46 #48
О как! Дискуссия :cool: :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Иди в лес [4]  1 Сентября 2011 22:17:01 #49
Денетор
исключения редки и их очень мало, все остальные такие же лицемеры
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Здаров [9]  1 Сентября 2011 22:17:30 #50
ja tebje ne otpravilosj
да, не русский
0
Demetriu_S [11]  1 Сентября 2011 22:17:49 #51
:arrow: :arrow: :arrow:
ф бабруйск, жЫвотнае :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Кадет ЧС [10]  1 Сентября 2011 22:18:26 #52
Придется загружать огромный словарь. Да и сленг необходим - не всегда есть время сказать "Кинь свиток исцеления" )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Demetriu_S [11]  1 Сентября 2011 22:18:58 #53
я баюсь тока "найди свою професию" курс которого ведёт психолог, а вот её я баюсь, она меня в разговоре сливает на раз два).

иди в писихологи, считай нашел свое призвание, только не надо путать писисисихологию с демагогией :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:19:15 #54
Иди в лес
Не повезло тебе с окружением. Искренне сочувствую.
Demetriu_S
:eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:20:25 #55
Кадет ЧС
Это скорее шуточное предложение, чем серьезное. Понятно, что вряд ли кто-то будет с этим возиться. )
За серьезное меня сразу бы другие игроки порвали О_о Я бы не успел до гильдии добежать :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-НУБАСИК- [5]  1 Сентября 2011 22:21:45 #56
идея не ахти, весь чат встанет) а вот автокляп за содержание в сообщение слов "ау", "слышь", "продам", "спроси" необходим) :cool:
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:22:49 #57
-НУБАСИК-
Ты забыл "пищеры"и "спс".
За "пищеры" вообще надо пожизненный кляп давать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.