|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Появилось такое "позитивное" предложение в честь 1 Сентября. |
|
|
Денетор [10]
|
|
|
|
1 Сентября 2011 21:03:14
|
|
Как насчет того, чтобы при наличии в строке чата орфографических ошибок...
Да-да! Правильно подумали! Сообщение адресату не отправлялось?
Кстати, из этого можно выпилить отличное пособие для нашей Легенды от товарища Фурсенко :))
И будет Легенда способствовать обучению населения грамоте. )
Прошу не переносить в посольство. ) Хотя бы сразу... )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Пузатый апельсин [11]
|
1 Сентября 2011 22:05:24
#39
|
|
|
|
не ну как бы интересно.. только для меня это как пожизненный кляп :))))
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
m2fh45
|
1 Сентября 2011 22:06:54
#40
|
|
|
Денетор
но этот год же еще проучиться надо(((
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
|
|
|
Иди в лес [4]
|
1 Сентября 2011 22:07:15
#41
|
|
|
m2fh45
 тоже в 9-ом сейчас, русский+алгебра+геометрия+обществознание - основное, остальное по желанию) я баюсь тока "найди свою професию" курс которого ведёт психолог, а вот её я баюсь, она меня в разговоре сливает на раз два).
Денетор
этим никто и не занимаеца, всё учица до урока, на пперемене/списываеца.
Jonny Bravo
у меня нету друзей, все люди - свиньи)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Денетор [10]
|
1 Сентября 2011 22:07:49
#42
|
|
|
|
Jonny Bravo
с ГДЗ спиши... сейчас с этим гораздо проще )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
1 Сентября 2011 22:09:18
#43
|
|
|
Денетор писал(а): Jonny Bravo
с ГДЗ спиши... сейчас с этим гораздо проще )
мамка спалила и забрала
ток по физике осталось, надо русишь и матешу (
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
1 Сентября 2011 22:10:15
#44
|
|
|
Иди в лес писал(а): m2fh45
Jonny Bravo
у меня нету друзей, все люди - свиньи)
за себя отвечай ок
если ты в своем говне копаешься это не значит что все остальные такие же
|
|
|
Денетор [10]
|
1 Сентября 2011 22:11:21
#45
|
|
|
|
m2fh45
Не парься. Проучишься. Главное - не прогуливать. Можно делать вид, что стараешься, но не получается. И тогда препод сам натянет тебе оценку. Это же школа ;)
Иди в лес
Ну зачем же всех под свою гребенку?)
Пузатый апельсин
Зато представь, насколько легче будет стражам... и преподавателям в школах ;)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Иди в лес [4]
|
1 Сентября 2011 22:12:52
#46
|
|
|
|
Jonny Bravo
все люди - свиньи и это факт)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
1 Сентября 2011 22:15:12
#47
|
|
|
Иди в лес писал(а): Jonny Bravo
все люди - свиньи и это факт)
ну если так, то докажи мне это
я не согласен
|
|
|
Денетор [10]
|
1 Сентября 2011 22:16:46
#48
|
|
|
О как! Дискуссия
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Иди в лес [4]
|
1 Сентября 2011 22:17:01
#49
|
|
|
|
Денетор
исключения редки и их очень мало, все остальные такие же лицемеры
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Здаров [9]
|
1 Сентября 2011 22:17:30
#50
|
|
|
|
ja tebje ne otpravilosj
да, не русский
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
1 Сентября 2011 22:17:49
#51
|
|
|
|
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
1 Сентября 2011 22:18:26
#52
|
|
|
|
Придется загружать огромный словарь. Да и сленг необходим - не всегда есть время сказать "Кинь свиток исцеления" )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
1 Сентября 2011 22:18:58
#53
|
|
|
я баюсь тока "найди свою професию" курс которого ведёт психолог, а вот её я баюсь, она меня в разговоре сливает на раз два).
иди в писихологи, считай нашел свое призвание, только не надо путать писисисихологию с демагогией
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Денетор [10]
|
1 Сентября 2011 22:19:15
#54
|
|
|
Иди в лес
Не повезло тебе с окружением. Искренне сочувствую.
Demetriu_S
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
1 Сентября 2011 22:20:25
#55
|
|
|
Кадет ЧС
Это скорее шуточное предложение, чем серьезное. Понятно, что вряд ли кто-то будет с этим возиться. )
За серьезное меня сразу бы другие игроки порвали О_о Я бы не успел до гильдии добежать
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-НУБАСИК- [5]
|
1 Сентября 2011 22:21:45
#56
|
|
|
идея не ахти, весь чат встанет) а вот автокляп за содержание в сообщение слов "ау", "слышь", "продам", "спроси" необходим)
|
|
|
Денетор [10]
|
1 Сентября 2011 22:22:49
#57
|
|
|
|
-НУБАСИК-
Ты забыл "пищеры"и "спс".
За "пищеры" вообще надо пожизненный кляп давать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|