Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Появилось такое "позитивное&quo­t; предложение в честь 1 Сентября.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Появилось такое "позитивное&quo­t; предложение в честь 1 Сентября.

Денетор [10] 
0
1 Сентября 2011 21:03:14
Как насчет того, чтобы при наличии в строке чата орфографических ошибок...
Да-да! Правильно подумали! Сообщение адресату не отправлялось? :twisted: :razz:

Кстати, из этого можно выпилить отличное пособие для нашей Легенды от товарища Фурсенко :))

И будет Легенда способствовать обучению населения грамоте. ) :cool:


Прошу не переносить в посольство. ) Хотя бы сразу... )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
карл зельц [5]  1 Сентября 2011 21:39:01 #20
Нещастячко писал(а):
Я протев! :evil:

:exclaim:
0
E-v-A [9]  1 Сентября 2011 21:40:51 #21
+1
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 21:41:30 #22
m2fh45
:cry:
Ты меня обидела до глубины души...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Нещастячко
1 Сентября 2011 21:42:18 #23
CONANofCimmeria писал(а):
И будет Легенда способствовать обучению населения грамоте. )

достаточно того,что она обучает нас жестокости и лицемерию :cool:

:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
da Vinci [8]  1 Сентября 2011 21:43:17 #24
+1, может нормально разговаривать народ начнет)
0
m2fh45
1 Сентября 2011 21:46:17 #25
Денетор писал(а):
m2fh45
:cry:
Ты меня обидела до глубины души...

извини,просто совсем не хочется чувствовать себя как в школе
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 21:48:57 #26
ты хочешь чтобы админы теперь вообще вообще никогда на вопросы игроков не отвечали ? :rolleyes:
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 21:51:44 #27
m2fh45
))) Зря.
Ты даже не представляешь, как же я иногда хочу вернуться в школу.
Там можно было ничего не делать... Затем, пришел домой. Дома - уже готов обед :) Ты пришел, поел - пошел гулять. Времени свободного - куча. Беззаботная, легкая жизнь...)
Jonny Bravo
:eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Yumi Hirano [8]  1 Сентября 2011 21:55:45 #28
Против :cool:
Слишком печально набирать длинное-длинное сообщение заново из-за одной-двух очепяток.
Опять же, в Легенду играют люди не только из России. Им простительно не знать русский язык в совершенстве.
А тех, кто латиницей пишет? :cool: Им вообще молчу пожизненную?
0
m2fh45
1 Сентября 2011 21:56:11 #29
Денетор
беззаботная только в начальных классах,а дальше все больше проблем((((
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 21:57:24 #30
m2fh45 писал(а):
Денетор
беззаботная только в начальных классах,а дальше все больше проблем


да кому ты чешешь все 11 лет болт пинал :lol:
0
Иди в лес [4]  1 Сентября 2011 21:57:40 #31
Денетор писал(а):
m2fh45
))) Зря.
Ты даже не представляешь, как же я иногда хочу вернуться в школу.
Там можно было ничего не делать... Затем, пришел домой. Дома - уже готов обед :) Ты пришел, поел - пошел гулять. Времени свободного - куча. Беззаботная, легкая жизнь...)
Jonny Bravo
:eek:

1) к директору, воспитательные беседы с кл. рук. или к соц. педаагогу.
2) не всегда и не у всех, разогреть кастрюлю самому сложно?
3) угу шляца по улице с дружками неадекватами и не знать, чем бы заняца.
4) не куча, оно ой как быстро кончаеца
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 21:57:52 #32
m2fh45
Все познается в сравнении )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Lapponia [8]  1 Сентября 2011 21:58:55 #33
Денетор писал(а):
Дваризмы сделать исключениями из правил )

Аффтор хоть мозгой подумал? если не будет отсылаться в чат, откуда дваризмы будут? :eek:
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 22:00:48 #34
Иди в лес писал(а):
Денетор писал(а):
m2fh45
))) Зря.
Ты даже не представляешь, как же я иногда хочу вернуться в школу.
Там можно было ничего не делать... Затем, пришел домой. Дома - уже готов обед :) Ты пришел, поел - пошел гулять. Времени свободного - куча. Беззаботная, легкая жизнь...)
Jonny Bravo
:eek:


3) угу шляца по улице с дружками неадекватами и не знать, чем бы заняца.



кто ж тебе виноват что у тебя друзья такие :lol:
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:01:31 #35
Иди в лес
Можно было ничего не делать - я имею в виду то, что я не ботанил сутками ;)
И по улице я не шатался... Я в библиотеке сидел :redface:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
m2fh45
1 Сентября 2011 22:01:55 #36
Денетор
сейчас перешла в 9 класс и с ужасом представляю насколько трудно будет:экзамены по всем предметам,контрольные, зачеты
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 22:04:25 #37
Денетор писал(а):
Иди в лес
я в библиотеке сидел :redface:


БОТАН !1111! :surprised: :surprised: :surprised:

ДАЙ ДОМАШКУ СПЕСАТЬ !!717
ПА РЫХЛАМУ
0
Денетор [10]  1 Сентября 2011 22:05:10 #38
m2fh45
Если сложно - иди после 9го в колледж. А потом в институт)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.