Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заклятие понижения - что за лажа такая ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Заклятие понижения - что за лажа такая ?

СногСшибатель [9] 
0
31 Августа 2011 12:27:49
я на 6-ом уровне , в соответствующем уровню шмоте, бил магмарских браконьеров (событие) без особых напрягов, не трача ни одной банки. Сейчас на 9-ом уровне, в соответствующих уровню вещах + 3 красные вещи за один бой с браконьером трачу 3 банки !!! что за лажа такая ? админы вы не перемудрили ли случаем со своим заклятием понижения ?
0
Bliss kiss [10]  31 Августа 2011 14:48:51 #20
СногСшибатель писал(а):
админы вы не перемудрили ли случаем со своим заклятием понижения ?


слыш ты, перемудрила.. (с) :lol:

а по сабжу тебе банки жалко чтоли?)
крокодилы ходят лёжа..
0
СногСшибатель [9]  31 Августа 2011 14:53:37 #21
Bliss kiss
сама ты "слыш"..
а по сабжу не банки жалко а смысл понять не могу .. качаешься,одеваешься и в результате всё это снимается ..
0
esgreckmf
31 Августа 2011 14:55:31 #22
Не парюсь с событиями... Но если это так, то конечно не правильно. Должно делать по силе как 7ой уровень.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Айю [6]  31 Августа 2011 15:15:27 #23
СногСшибатель
это на то расчитано, что бы хаи не мешали делать события тем уровням ,для которых они предназначены.
делай свои события :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Bliss kiss [10]  31 Августа 2011 15:21:37 #24
СногСшибатель

события повторяются всего раз-два в сутки.. ты что, только ради событий качаешься чтоли? а сделано это для того, чтобы мелкие уровни в своих событиях имели равную возможность с остальными.. ибо в начале, когда заклятия понижения не было, фора была у старших и перебить было невозможно.. делай события равные твоему уровню.. там заклятия нет..
крокодилы ходят лёжа..
0
СногСшибатель [9]  1 Сентября 2011 09:04:45 #25
если события не проходят по уровню - тогда проще не допускать к участию в событии тех кто не подходит по уровню .. и тогда никто не будет мешать, а делать подобные понижения которые напрочь стирают все твои характеристики - просто издевательства !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.