я на 6-ом уровне , в соответствующем уровню шмоте, бил магмарских браконьеров (событие) без особых напрягов, не трача ни одной банки. Сейчас на 9-ом уровне, в соответствующих уровню вещах + 3 красные вещи за один бой с браконьером трачу 3 банки !!! что за лажа такая ? админы вы не перемудрили ли случаем со своим заклятием понижения ?
Не парюсь с событиями... Но если это так, то конечно не правильно. Должно делать по силе как 7ой уровень.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
события повторяются всего раз-два в сутки.. ты что, только ради событий качаешься чтоли? а сделано это для того, чтобы мелкие уровни в своих событиях имели равную возможность с остальными.. ибо в начале, когда заклятия понижения не было, фора была у старших и перебить было невозможно.. делай события равные твоему уровню.. там заклятия нет..
если события не проходят по уровню - тогда проще не допускать к участию в событии тех кто не подходит по уровню .. и тогда никто не будет мешать, а делать подобные понижения которые напрочь стирают все твои характеристики - просто издевательства !