Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заклятие понижения - что за лажа такая ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Заклятие понижения - что за лажа такая ?

СногСшибатель [9] 
0
31 Августа 2011 12:27:49
я на 6-ом уровне , в соответствующем уровню шмоте, бил магмарских браконьеров (событие) без особых напрягов, не трача ни одной банки. Сейчас на 9-ом уровне, в соответствующих уровню вещах + 3 красные вещи за один бой с браконьером трачу 3 банки !!! что за лажа такая ? админы вы не перемудрили ли случаем со своим заклятием понижения ?
0
igor_zho [10]  31 Августа 2011 12:30:25 #1
Браконьерство наказуемо 5-7 ур
:eek: давно так было
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Просто я [10]  31 Августа 2011 12:31:54 #2
:lol: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ВсадникВетра [9]  31 Августа 2011 12:33:17 #3
А попробуй почитать описание этого заклятия))
Говорят там может быть ответ))

:lol: :lol: :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
HaKyPeH [8]  31 Августа 2011 12:33:42 #4
:lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
MC_lip48 [7]  31 Августа 2011 12:34:54 #5
:lol:
0
СногСшибатель [9]  31 Августа 2011 12:35:07 #6
igor_zho
вот я их и наказываю :)
но если идёт несоответствие по уровню тогда уж лучше вобще не давать влияние чем в наглую разводить на бабки ..
0
Давай веселиться [5]  31 Августа 2011 12:36:41 #7
надо бить как мужиГ :lol:
кажется срач начинается
0
True Tiger [3]  31 Августа 2011 12:36:48 #8
:lol: :lol:
0
СногСшибатель [9]  31 Августа 2011 12:37:17 #9
ВсадникВетра
читал, написано что понижает хар-ки до уровня события, но сам почитай внимательно что я написал.Когда соответствовал по уровню бил их без каких либо затрат а сейчас с затратами,особо не напрягая мозг можно понять что понижения идут явно не соответствующе
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 12:39:08 #10
:lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ВсадникВетра [9]  31 Августа 2011 13:23:44 #11
СногСшибатель
"админы вы не перемудрили ли случаем со своим заклятием понижения?"

может ты ещё думаешь, что это бесплатный проект?))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
СногСшибатель [9]  31 Августа 2011 13:29:32 #12
ВсадникВетра писал(а):
СногСшибатель
... может ты ещё думаешь, что это бесплатный проект?))


а это к чему было сказано ?
0
HaKyPeH [8]  31 Августа 2011 14:22:24 #13
СногСшибатель писал(а):
ВсадникВетра писал(а):
СногСшибатель
... может ты ещё думаешь, что это бесплатный проект?))


а это к чему было сказано ?

К твоей наивности :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 14:23:23 #14
Откуда эротическая мечта, что понижение должно соответствовать уровню?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
СногСшибатель [9]  31 Августа 2011 14:30:19 #15
HaKyPeH
наивность тут думаю не при делах , заклятие понижения просто напросто криво сделано, то что переделывать никто не станет это понятно, если бы админы все свои "кривые" задумки переделывали легенда была бы действительно местом отдыха а не местом негатива и потраченных нервов.
Относительно высказывания ВсадникВетра - ему просто сказать нечего по теме вот и лепит тут всякую лабуду с целью постоянно засвечиваться на форуме ..
0
СногСшибатель [9]  31 Августа 2011 14:31:38 #16
Улыбка Волка писал(а):
Откуда эротическая мечта, что понижение должно соответствовать уровню?!

ответ:
почитай что написано в описании понижения.
0
Ales [10]  31 Августа 2011 14:32:12 #17
:lol: Заберите его с форума
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Улыбка Волка [7]  31 Августа 2011 14:34:05 #18
Кинестетик...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
СногСшибатель [9]  31 Августа 2011 14:42:52 #19
просто действительно ерунда получается , качаешься,одеваешься и в результате с понижением становишься слабее 6-го уровня ..
так почему бы не сделать полную уровниловку , при нападении персонажа что бы тоже срабатывало понижение у большего уровня , к примеру напал на 9 ур. 12-й уровень и его статы сравнялись по уровню с 9-кой :)) вот было бы тогда уж справедливо :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.