|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
|
|
|
31 Августа 2011 08:46:46
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Робен Гут
|
31 Августа 2011 09:08:48
#20
|
|
|
|
Морган был критикан, но на деструктора не тянул все-таки.
|
|
|
__Frost__
|
31 Августа 2011 09:09:51
#21
|
|
|
Вчера Греча злюкой был
Может расстает, даже лупег ему запилил
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
31 Августа 2011 09:12:01
#22
|
|
|
__Frost__
 3 последних подарка у Греича жгут
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
__Frost__
|
31 Августа 2011 09:14:47
#23
|
|
|
PIT BULL 2000
оу, а перс то хороший с БТУшками , весь в синьке. Тоска-печаль.
ЗЫ: Лупег больше не поможет
|
|
|
Gotye
|
31 Августа 2011 09:14:51
#24
|
|
|
|
он поднял топы на святое,на однорукого)
бандит,как социальное явление-негативен,однозначно!
Но,как и сундучки,способствует регулированию баланса золото/товар в игре!
Изымает из обращения ту часть денег,которая разогревает рынок товаров!
Парадокс,но бандит способствует постепенному развитию игры в ширь!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
31 Августа 2011 09:19:04
#25
|
|
|
суслоид
это чем же он способствует?)
понимаю джекпот если сорвать, то способствует, а если слить всё, то помоему не очень)
последний Mariachi
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
31 Августа 2011 09:22:34
#26
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Фидель Кастро
прокля вечная..аля Аррид...всё равно жалко 
Не совсем так. На медианте недавно http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=Grand+de+MaR тоже посадили за диструктив (по поводу Вместе веселей). Но там медиантовцы проявили солидарность с ним и в итоге перс уже на свободе.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Августа 2011 09:22:41
#27
|
|
|
Фидель Кастро
игры,а не личному благосостоянию
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
komugi4an
|
31 Августа 2011 09:24:46
#28
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Фидель Кастро
выкуп за деструктив 20з. значит выходить не хочет
|
|
|
__Frost__
|
31 Августа 2011 09:25:48
#29
|
|
|
|
komugi4an
какие 20з?))) Если бы всё так было так просто)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
31 Августа 2011 09:28:01
#30
|
|
|
komugi4an писал(а): PIT BULL 2000
Фидель Кастро
выкуп за деструктив 20з. значит выходить не хочет
за деструктив есть разве штраф?
помойму это гейм овер
последний Mariachi
|
|
|
komugi4an
|
31 Августа 2011 09:29:17
#31
|
|
|
|
__Frost__
Фидель Кастро
года два назад поставили деструктив игроку Grim Reaper. Выход был 20з
|
|
|
Gotye
|
31 Августа 2011 09:30:04
#32
|
|
|
|
Фидель Кастро
смотри)
слив бабла идет на автоматы и сундуки,которое могли бы потратить на прокачку репутаций-достижений-доблести...
представь 80% персов в максималке и требуют-ноют сделать игру поинтереснее и динамичнее....
админы не успевают за ростом игроков,и не могут БЫСТРО придумать и нарисовать и воплотить(и это все должно быть без ошибок), и соответственно удовлетворить желания/требования игроков...
появляется заскучавший игрок,который начинает шарится по просторам инета в поисках драйва...
так проще,админам, притормозить развитие персонажа полученное ботобойством,ибо реалом тут и не пахнет,чем терять игроков или рисовать кривой геймплей!
ну и аук будет иметь более-менее низкие цены,для привлечения новых игроков!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
31 Августа 2011 09:35:53
#33
|
|
|
|
komugi4an
не знаю даже. может ему проклю поменяли потом?
суслоид
ну если все миллионеры то конечно, игре это не на пользу, но тут мало таких, кто ботобойством заработал настолько, чтоб зажраться и заскучать как олигархи в куршавеле)
последний Mariachi
|
|
|
Gotye
|
31 Августа 2011 09:39:44
#34
|
|
|
|
ладно-проедем-предсказуемо)
админы не планируют один день,уверен планы расписаны на 6-8 месяцев вперед
....и последствия тоже....
раз есть в игре торговля,значит в команде админов есть финансисты
|
|
|
Uganda [6]
|
31 Августа 2011 09:45:24
#35
|
|
|
|
Пользуясь случаем хочу передать привет всей администрации игры. Я вас очень люблю и уважаю.
Чмоки.
А Моргана жаль, форумки на 365000 часов он больше заслуживал...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
31 Августа 2011 10:01:17
#36
|
|
|
|
минус нытик :) это гуд!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
пилюля-М613УУ [12]
|
31 Августа 2011 10:04:30
#37
|
|
|
посадили и правильно,
|
|
|
ProMakc [11]
|
31 Августа 2011 10:25:13
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|