Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич злюка!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Греич злюка!

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Августа 2011 08:46:46
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=MorganXL :eek:

за чо парня посадил?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шмяпок [10]  31 Августа 2011 08:47:56 #1
ыыы!
они прочли мой комент? :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
---AssAssin---
31 Августа 2011 08:48:45 #2
:eek:
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 08:49:00 #3
PIT BULL 2000
за то что без реала играл)
и давал дурной пример)
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  31 Августа 2011 08:49:41 #4
:biggrin: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
0
К А Р М А [3]  31 Августа 2011 08:50:41 #5
:eek:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Августа 2011 08:51:19 #6
Фидель Кастро
прокля вечная..аля Аррид...всё равно жалко :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 08:51:39 #7
Janus_ZM писал(а):
:biggrin: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:


вот тебе будет ура) :lol:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 08:53:33 #8
PIT BULL 2000
да жалко(
прокаченный перс больше трёх лет в игре. обидно наверное
последний Mariachi
0
Яромудр [5]  31 Августа 2011 08:54:19 #9
PIT BULL 2000
за высказывания на форуме и поливание админив грязью, что они ничего не делают, только бабло качают из игроков, и не хотят прислушиваться к мнению масс... во многом он прав, и топы все потерли, показать нечего
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
--Fred-- [4]  31 Августа 2011 08:55:04 #10
:eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Janus_ZM [6]  31 Августа 2011 08:56:04 #11
Фидель Кастро
:mad: да он реально задолбал со своими придумками... по его мнению так бы всё нахрен пофиксить в игре :mad: чем в принципе админы и занимаются!
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 08:57:03 #12
Яромудр
а что стало последней каплей?
какой топик? приводить цитат не обязательно, тему не вспомнишь?

Рейтинг 213
Рейтинг на текущем уровне 4

мдя... непруха(
последний Mariachi
0
Secular Bird
31 Августа 2011 09:00:13 #13
PIT BULL 2000
от него что не топ был, то нытье. С таким подходом в ПСЖ надо было, ему просто помогли это сделать. Потому как даже в ПСЖ он не смог уйти сам.
0
Яромудр [5]  31 Августа 2011 09:00:40 #14
Фидель Кастро
топ обобщение в котором собрано, с ссылками на ответы админов, все что они об этом всем думают, и про 13 маунтов, и про автомат каждый месяц, и про урезание серы с 11+ ботов...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346466&f=7 - остатки от его топов
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
A-TeaM [5]  31 Августа 2011 09:01:14 #15
О_О
0
Gurio [5]  31 Августа 2011 09:01:37 #16
При регистрации в игре все подписывают соглашение. Значит все согласны с правилами игры, администрация предоставляет всем возможность играть по предписанным правилам, а не создавать тут свои. Кто принял эти правила,тот играет, если что-то не нравится- никто насильно не заставляет.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
_Brick_ [10]  31 Августа 2011 09:01:41 #17
PIT BULL 2000

С Арридом он рядом не стоял. Аррида всегда было интересно читать, а морган только ноет на форуме.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
MrCarradar
31 Августа 2011 09:03:43 #18
Ну чё ещё сказать? Все уже написали, могу только :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Фидель Кастро [6]  31 Августа 2011 09:08:10 #19
Яромудр
спасибо)
я нашел уже.
последней каплей наверное всётаки про автомат топик был)

глянул его топики... да действительно :eek:
может зря его запилили? может надо было его в квестовики пригласить? сам попробывал бы что то сочинить путное, посмотрели бы чего получится. да и он успокоился бы)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.