Яромудр
спасибо)
я нашел уже.
последней каплей наверное всётаки про автомат топик был)
глянул его топики... да действительно
может зря его запилили? может надо было его в квестовики пригласить? сам попробывал бы что то сочинить путное, посмотрели бы чего получится. да и он успокоился бы)