-Злой Дух- писал(а):
SquaeR
топ был создан о достойноп противостоянии двух равных команд....ни какого пренебрежения к хуманам небыло!просто есть всегда и везде люди,ничем не довольные.....ты в том числе!к тебе бы небыло уважения,если бы было в инсте ты!
щитай отмазался)