Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нашла коса на камень!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нашла коса на камень!

-Злой Дух-
0
30 Августа 2011 13:36:03
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 15:39:22 #58
SquaeR
топ был создан о достойноп противостоянии двух равных команд....ни какого пренебрежения к хуманам небыло!просто есть всегда и везде люди,ничем не довольные.....ты в том числе!к тебе бы небыло уважения,если бы было в инсте ты!
0
HandShot [6]  30 Августа 2011 15:56:15 #59
SquaeR
спусти пар :wink:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]  30 Августа 2011 18:31:32 #60
Thoth

согласен сколько раз ставили эттот клан на колени и с заменами) я говорил что когда встаём на тиму готовиться нужно) а не торопиться)

к стати магмары молодцы ... мне нечего сказать.. в этот раз)))
0
SquaeR [10]  30 Августа 2011 18:52:38 #61
-Злой Дух- писал(а):
SquaeR
топ был создан о достойноп противостоянии двух равных команд....ни какого пренебрежения к хуманам небыло!просто есть всегда и везде люди,ничем не довольные.....ты в том числе!к тебе бы небыло уважения,если бы было в инсте ты!

щитай отмазался)
0
vvovvann [7]  30 Августа 2011 19:01:36 #62
А что щас все ссылки на инсты скидывают на форум?:) Можно и мне тогда попиариться?:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 19:20:38 #63
РЫЖИЙ-ПСИХ
мы старались и вам спасибо за инст интересный...))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.