Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нашла коса на камень!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нашла коса на камень!

-Злой Дух-
0
30 Августа 2011 13:36:03
0
ЙА ЛОШАДКА
30 Августа 2011 13:59:15 #20
меня б туда...(
0
Абрам [12]  30 Августа 2011 13:59:22 #21
ПростоСережа писал(а):
Абрам
ты еще забыл написать что кадило не взяли в пешеру

Кадило - это уже высший пилотаж. Это же целых 6з. Какое кадило, если благ нет...
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 14:01:17 #22
-Злой Дух-
А где я сказал слово "тима"? Не говорил я такого слова. 9 на 7. И вообще - поздно оправдыватся, это не красит воина. К тому же, победителей не судят.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Mad Fusion [6]  30 Августа 2011 14:03:28 #23
хороший инст, маги молодцы)
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 14:03:58 #24
Улыбка Волка
а где я орпавдываюсь?я просто сказал факт.....против нас встала тима...мы произвели замену и началась бойня на равных! :razz:
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 14:04:13 #25
Полина2282
+100500. За магмар если.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Слушатель тишины [8]  30 Августа 2011 14:04:19 #26
Абрам [12] 13:52 , 30 Авг 2011

Когда представители доблестных топ-кланов идут в пещеру имея из обкаста мазь и благо воина... О чем тут еще говорить. Какая коса?


Коса халявы :biggrin:
0
Абрам [12]  30 Августа 2011 14:08:08 #27
Пошли замены. Зашли два ужратых в хлам "доблестника"...
0
Thoth [7]  30 Августа 2011 14:10:56 #28
такие инсты всегда повод задуматься, тем кто может и умеет ходить на победу, о том с кем идти в группе
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 14:12:03 #29
14:10 Получено: 80 репутации Подземных рыцарей.
14:10 Вы завершили квест "Серия побед в Кристаллических пещерах".
спасибо хуманам за инст))!
а Элла поздравлю с подвигом)))!!! :twisted: ДРИНЬК!
0
МЕЙСОН [9]  30 Августа 2011 14:12:09 #30
Крушилло - Сережа маладецццц))) Все молорики, зачетно сработали :wink:
0
La [9]  30 Августа 2011 14:14:24 #31
Красавцы :cool:
0
МЕЙСОН [9]  30 Августа 2011 14:14:33 #32
-Злой Дух-
найс)
0
Gigozzz
30 Августа 2011 14:14:40 #33
сразу видно кто играть может с обеих сторон. :biggrin:
0
e b o l a
30 Августа 2011 14:19:12 #34
топ ниачем :arrow:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
30 Августа 2011 14:19:56 #35
Абрам
по поводу "доблестника" с ником --- палач --- , я тут с ним и с его сокланом в пещеру попал - оба весь инст пролежали трупами и еще что-то возникали...
хотя маги без кастов были даже :confused:
орден хранителей дракона расстроил
0
-Милая врединка- [7]  30 Августа 2011 14:25:04 #36
Полина2282
у перса с сохраненкой "нечего на базу ко мне ходить)))" что то требовать :biggrin:
0
Dobryj [11]  30 Августа 2011 14:27:31 #37
-Милая врединка- писал(а):
Полина2282
у перса с сохраненкой "нечего на базу ко мне ходить)))" что то требовать :biggrin:

:smile:
0
ЙА ЛОШАДКА
30 Августа 2011 14:28:02 #38
-Милая врединка-
:lol: кстати да
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.